ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ,ЭЛИТНАЯ ОТДЕЛКА, РЕМОНТ КВАРТИР


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ,ЭЛИТНАЯ ОТДЕЛКА, РЕМОНТ КВАРТИР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Строительная компания ООО «Дендра-Строй» на протяжении 23-х лет на высоком профессиональном уровне занимается созданием индивидуальных авторских интерьеров для наших Заказчиков.

Талантливые архитекторы и дизайнеры учитывая индивидуальные пожелания и взгляды Заказчика, разрабатывают стиль и  неповторимое лицо Вашего дома,  а высококвалифицированные инженеры и рабочие воплощают эту идею в комфортное и полное безмятежности уюта жилье.

Уже много лет каждый день, оттачивая свое строительное мастерство, мы работаем для Вас. Нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. И мы еще никогда не подвели тех людей, которым создали и выполнили интерьер.

Работа с нами - это НЕ ДОРОГО, НАДЕЖНО и ЭФФЕКТИВНО.

Для особо требовательных Заказчиков ООО «Дендра-Строй» сотрудничает с ведущей итальянской дизайн-студией STUDIO RABONI ARCHITETTI ( г. Милан).
/ecologiadoma.ru/

2

Хорошее предложение


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ,ЭЛИТНАЯ ОТДЕЛКА, РЕМОНТ КВАРТИР