ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Куда посоветуете сдать золото?


Куда посоветуете сдать золото?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Досталось от бабушки несколько золотых украшений, в основном серьги и кольца. Куда все это добро можно отнести в Новосибирске?

Отредактировано incedo (03-10-2021 05:38:21)

2

В скупку отнесите, а больше некуда. Ну, можно еще выставить в интернете объявление о продаже украшений.

3

Лучше в ломбард отнести, вдруг захотите выкупить украшения обратно. В Новосибирске сюда /zaimgarant.ru можно сдать ваше золото.

4

Можно не продавать золото, а получить кредит под залог автомобиля с небольшими процентами. Вот, есть скупка бу , где можно это сделать. И кстати, на время кредита машина остается у вас и на неё можно ездить, только проценты будут чуть выше. Но, с двумя маленькими детьми машина вам точно нужна.

5

Добрый день, на счет сапфиров, александритов и более дорогих камешков, могу посоветовать обратиться в ломбард, где я сдавал украшения и камни. Я думал, чтобы их продать нужно, обращаться в ювелирные салоны. Но ошибся, там за них дают копейки. Хорошо, что подсказали про Рублёвский ломбард /rublev-lombard.ru/gems/ , там действительно отличная оценка, минимум времени, а главное никакой бумажной волокиты. Приятно работать с такими фирмами.

6

Золото дорого стоит, и если вы ищите действительно хорушую скупку, то могу посоветовать вот эту скупку золота. Выкупают золото довольно дорого и без всякой волокиты /pokupaemzoloto.ru/

7

Можете сдать золото и не пожалеть о покупке. Удачно встретить новый год!

Отредактировано Павлин96 (27-12-2022 16:41:09)

8

Можете сдать золото и не пожалеть о покупке. Удачно встретить новый год!

Отредактировано Павлин96 (03-01-2023 11:57:09)

9

Идем в ломбард для скупки золота и не жалеем о продаже золота!!!

Отредактировано Иваныч96 (03-01-2023 11:58:25)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Куда посоветуете сдать золото?