ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А вы любите смотреть кино?
Каков ваш любимый фильм?
Часто ли вы ходите в кинотеатр?

Я начну пожалуй...Драмы люблю очень, помогают иногда осмыслить что-то. Любимый фильм: Внутри себя я танцую. В кинотеатры хожу нечасто, кино вообще тоже не очень люблю, времени не хватает просто.

2

Я просто обожаю смотреть фильмы, как новые, так и хорошо забытые старые. не откажусь от просмотра сериала, если он конечно не многосерийный (не свыше 100-150) и увлекательный. Смотрю обычно дома, но иногда хожу и в кинотеатр с друзьями. Здесь главное, чтобы фильм был очень интересный и веселый.

3

давайте создадим список ваших любимых фильмов! пускай их будет допустим 10, поехали!

4

Ок!
1. Неоспоримый 2
2. Неоспоримый 3
3. Титаник.
4. Чужой (все части)
5. Чужой против хищника (все части)
6. Противостояние (с Джетом Ли)
7. 2012
8. Назад в будущее (все части)
9. Большой Стэн
10. Бандитский Петербург (Адвокат)

5

я обожаю фантастику...но и обычные комендии/боевики и пр. смотрю иногда с интересом )) однотипные фильмы не люблю, все же стоит как-то расширять свой кругозор..

6

фильмы аранофски, альмодовара
например,реквием по мечте или дурное воспитание

7

а еще сериалы смотрю переодически.
Лост, дневники вампира, клиника, два с половиной человека

8

"Заложница"
"Дух времени" 1-3
Из комедий "Безбрачная неделя" - повелела)

9

люблю смотреть комедии, как наши , так и зарубежные. Сериалы не очень.

10

Все жду когда экранизируют Одиссею 3001

11

Мне в последнее время запомнились
из сериалов: СВАТЫ (5частей) и Интерны
из комедий: Мальчишник в Вегасе обе части
из мультфильмов: Маша и Медведь
из драм: Социальная сеть
из катастроф: Титаник
из фантастики: Трон: Наследие

12

А я люблю исторические фильмы с участием викингов , спартанцев и всё вот в таком духе. Очень привлекают фильм связанные с древней Грецией с этими легендарными сражениями с множеством потерь...

13

Мой любимый фильм "Всегда говори да"

14

Люблю фильмы, но только иностранные. Особенно нравятся исторические, ужастики и комедии. Самые любимые: "Пункт назначения"(все части) и "Евротур". В кинотеатре никогда  не была.  :|

15

Я вообще помешан на фильмах. Не знаю почему, может, у меня своих эмоций нет, а в кино их предостаточно. Да и в фильмах всё не так как в жизни. Кино, пожалуй, это образец того как человеку представлять исполнение своих мечт на деле. Хотя я не большой фантазёр, а скорее реалист.
Заболтался...
Много фильмов нравится - и комедии, и триллеры, и мелодраммы, и боевики, иногда и семейные люблю глянуть.
Перечислять не стану, тк не в обиду актёрам, а актёров хороших, то есть по-настоящему правдоподобно исполняющих свои роли, очень много стало.
Мечтаю подрабатывать кинокритиком...

16

3 метра выше неба

17

Нравятся фильмы и сериалы про зомби и всякую нечисть. Случайно узнал, что в ближайшее время на экранах стартует новый сериал про вампиров "Древние". Может, кто в курсе о подробностях, а также на каком телеканале состоится показ. Сериал обсуждается здесь - /ladymeet.org/topic23.html, больше никаких упоминаний о нем не нашел.

18

Посмотрите русский фильм МАМЫ, советую всем.

19

Смотреть кино люблю, предпочитаю ужасы, к сожалению,качественных и реально страшных мало, в кино хожу редко,да и времени маловато будет для частого посещения.

20

Я люблю смотреть фильмы, часто хожу в кинотеатр для просмотра фильмов.
нравиться 3 метра над уровнем неба

21

побег из шоушенка

22

несносные боссы

23

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

24

"Малышка на миллион"!

25

Престиж, побег из шоушенка

26

Хулиганы Зелёной улицы.

27

Константин

28

А я люблю в кино ходить  :music: , только сейчас совсем не получается ребенок совсем маленький еще :blush: ,  последний раз была на форсаже последнем, обожаю этот фильм, такие классные спецэффекты...и актеры клевые ! :cool:

29

Игры разума

30

Область тьмы, иллюзия обмана