Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Подскажите как вывести деньги с буксов в AlertPai <

Подскажите как вывести деньги с буксов в AlertPai <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста что надо вводить перед своим ID какие буквы или не надо никаких букв . Я зарегистрировался в AlertPai ну вот как выводить с буксов да меня ещё не допёрло у каждого банка есть ведь своя буква для перевода я в WebMani перед цифрами ставил букву Z или R (Z23648698) подскажите а вот как с буксов в AlertPai отправить деньги.Спасибо всем!

0

2

Вопрос если честно, то непонятен мне. Откуда и куда Вы хотите вывести деньги. Хочу заметить, что WebMoney и ALert Pay - это платежные системы, а не банки. То, что Вы  называете Z и R, то это Вебмани кодельки эквивалент доллару США и рублю РФ. В Alert Pay счет в  USD.

0

3

Alecs784 написал(а):

Я зарегистрировался в AlertPai ну вот как выводить с буксов да меня ещё не допёрло

Когда вы регистрируетесь в AlertPay, то обязательным условием является ваш e-mail. Он впоследствии и станет вашим платежным счетом. Если в системе WebMoney кошельки номером выступают кошельки Z, R и т.д., здесь - e-mail. При регистрации в буксах в ваших платежных данных указывайте тот ящик, с которым вы регистрировались на AlertPay. желательно создавать его в Gmail.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Подскажите как вывести деньги с буксов в AlertPai <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно