ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подсказать, где сейчас выгоднее всего можно взять кредит на развитие бизнеса? Я по нескольким банкам посмотрел и не нашел особых различий в условиях, везде не меньше 12% годовых ставка. А ниже есть?

2

Ну так 12% это вполне нормальная ставка, не понимаю что вам не нравится. Ниже найти можно только в не особо известных банках, да и то за редким исключением.

3

Почему же, найти предложения от банков с ставкой ниже вполне реально. Я вам советую здесь /kredit-onlinezayavka.ru/index/v … ravok/0-49 поискать банки, я вот даже без долгого поиска нашел несколько предложений о кредите под 9-10%.

4

incedo написал(а):

Кто может подсказать, где сейчас выгоднее всего можно взять кредит на развитие бизнеса? Я по нескольким банкам посмотрел и не нашел особых различий в условиях, везде не меньше 12% годовых ставка. А ниже есть?

вот на бизнес дорогое кредитование! реально большие проценты!

5

Nine9 написал(а):

Ну так 12% это вполне нормальная ставка, не понимаю что вам не нравится. Ниже найти можно только в не особо известных банках, да и то за редким исключением.

вот и я так считаю!

6

incedo написал(а):

Кто может подсказать, где сейчас выгоднее всего можно взять кредит на развитие бизнеса? Я по нескольким банкам посмотрел и не нашел особых различий в условиях, везде не меньше 12% годовых ставка. А ниже есть?

а вы какие условия хотите? вы вообще сами клиент какого банка?
если вам все еще актуально взять кредит, могу вам посоветовать сервис кэшинский - /cashinsky.ua/ru/kredit-online-lutsk/
я тоже брал там кредит неоднократно, подкупило то, что все можно оформить онлайн и не париться за очереди и потраченное в них время.

а что за бизнес планируете? вам большая сумма нужна?