ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Мебельное производство


Мебельное производство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просчитываю возможность открытия своего мебельного производства и сразу нужно понять где и по какой цене лучше закупать необходимые расходные материалы - кто может мне помочь в этом вопросе?

2

Сейчас лучше всего закупать необходимые материалы в Китае - там цены самые низкие.

3

Лучше выбирать мебель из массива. Несущая конструкция также может состоять из сочетания линейных металлических элементов

4

мОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ САЙТ ГДЫ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ В КОМНАТУ  ТОЛКОВЫЙ КОМОД /mebel-vek.ru/komody Я СЕБЕ БРАЛ КОМОД МОНАКО ЗА  9200 РУБЛЕЙ И МНЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ПОКУПКА.СОВЕТУЮ ВЫБРАТЬ В ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ТО ИХ ТАМ МНОГО

5

Зачем мне покупать комод, тем более такой ужасный и дорогой, если я сам производитель мебели!

6

Есть большая вероятность того, что подобные китайские товары будут не очень хорошего качества, плюс достаточно дорогой будет доставка, поэтому, как мне кажется, проще тогда уже заказывать все необходимое в наших компаниях - к примеру, вот тут: /timlock.ru/krepezh-i-metizyi/gajki/ как раз есть все необходимое для мебельного производства, в том числе и гайка заклепка, так что вы подумайте над этим вопросом.

7

Lydriani написал(а):

Просчитываю возможность открытия своего мебельного производства и сразу нужно понять где и по какой цене лучше закупать необходимые расходные материалы - кто может мне помочь в этом вопросе?

Поможем, подскажем !
Для производства мебели, много чего нужно, фанера, ДСП, ДВП , МДФ - глянец, мебельная кромка, декор и тд. У самих свое, поверьте в курсе вопроса.
Где у кого это все взять могу подсказать,  мы берем, в Питере есть компания ЕвроПлит СПб, вот у них.
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , ребята, сами все это и производят, доставка в день заказа, вообщем молодцы . А вот их сайт, там сами все и можете посмотреть /europlitspb.ru/ .
И что главное, ребята все сами это произодят, значит и цена на все нормальная, нет наценки перекупщиков !


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Мебельное производство