ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Рольставни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят всем привет, скажите ставят ли рольставни на окна в частных домах? Вижу что они в основном стоят на промышленных предприятиях, на  магазинах. Я же хочу поставить на окно, не для защинты, а в основном от защиты от шума, так как живу в квартире, окна которой выходят на оживленную улицу. В общем кто, что знает пишите, буду рад любой инфе

2

Я если честно не в курсе, я вижу что стоят на витринах магазинов, и  там где я работаю, такими пользуются. Но  вот ставят ли в частных домах не встречала. Но в принципе  какая разница, если вам нужно, то ставьте

3

Рольставни ставят на любые окна, не важно магазин это, частный дом или квартира. Они сейчас пользуются большой популярностью, как  надежная защита от взлома, хулиганский действий., типа разрисовывают стекло, кидают в витрину камней и прочее, и также защищают от шума, ветра, солнца. У нас в офисе такие стоят,  и мы заметили, что они даже сохраняют тепло, видимо за счет того что образовывается между окном и роллетом воздушная подушка. Вотт тут можете  посмотреть, почитать инфу и расчитать стоимость /abc-safety.ru/vorota/vorota_po_ … _cene.html

4

Я  вот тоже задумался над установкой таких рольставней,  все таки хорошая вещь. А то мнен постоянно местная молодежь окна обрисовуют красками, задолбался отмывать

5

Зачем вам такие ставни, их обычно ставят вместо решеток на первых этажах многоквартирных домов, они выйдут гораздо дешевле и надежнее.

6

У меня дома такие рольставни установлены, правда половина из них не автоматическая, так как устанавливали давно, а вот на остальных окнах, особенно рольставни в туалет и спальне установили именно такие, заказывали мы их вот здесь  /vk.com/rolletstroy_msk .  Они уже идут с механизмом и возможностью удаленного управления.