ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Нет трудоустройства


Нет трудоустройства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я хотела вот о чем спросить. Дело в том, что я уже давно работаю в Москве на одном месте, но без трудоустройства. Да, я знаю ,что стаж не идет, зато зарплата хорошая. А сейчас такая проблема - понадобилась крупная сумма. Как считаете - могу я обратиться с этим вопросом в банк? Дадут мне кредит?

Отредактировано Априлия (07-11-2021 21:20:09)

2

Да, именно в этом и есть главная проблема для тех, кто не официально работает. Я вообще не понимаю, как люди соглашаются на такое. Зарплата - это хорошо, конечно, но вы же совершенно не защищены

3

Ну всякие же ситуации бывают. Кого то может и правда устраивает полностью такой вариант. Пусть без оформления, зато работа хорошая и зарплата нормальная. В общем, у каждого свои приоритеты, и навязывать свою точку зрения не стоит. Тем более, что отсутствие официального трудоустройства - это не гарант того, что вы не получите денег. Ведь есть банки, которые кредиты без справок и залога готовы предоставлять. Да сами можете посмотреть их предложения: /moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok

Отредактировано Элис Милая (07-11-2021 22:53:07)

4

От банка, наверно, зависит. Кто то кредиты дает только при предъявлении справки 2НДФЛ, а кого то и по форме банка справочка устроит. так что узнавать надо в каждом банке отдельно - как у них с этим дела обстоят

5

Недавно товарищ в банке взял кредит, тоже официально не работает.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Нет трудоустройства