Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инстаграм - как раскрутить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, какие существуют способы быстрой раскрутки в сети Инстграм? О базовых я в общем-то в курсе, но они пока не приносят мне результата. Может, поделитесь какими-то фишками?

0

2

Как и практически везде, в первую очередь нужно заливать качественный, актуальный, интересный и уникальный контент - в данном случае фото. Ну и ждать. Быстро только кошки родятся, но с продвижением эта фишка не работает.

0

3

А давно Вы пытаетесь раскрутить свою страничку в Инстаграм? Если всего пару недель или месяцев, то это ни о чем. Нужно ждать еще. Или можете воспользоваться услугами специальных сервисов и купить подписчиков в этой социальной сети. Только желательно, чтобы они были реальными. Живых подписчиков можно купить вот тут https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ Пробуйте. Успехов Вам!

0

4

Попробуйте вариант взаимоподписок. Так как эта тема выгодна всем сторонам, не думаю, она должна благоприятно повлиять на количество подписчиков. Я сам эту тему не пробовал, но слышал, что она дает результат.

0

5

Если вам нужен быстрый результат, то нужно использовать платные методы продвижения в инстаграме. Это накрутка подписчиков, лайков, просмотров, переходов и т.п. Расценки на такие услуги можете тут посмотреть, например https://smoservice.media/fast/instagram/. Это даст вам быстрый старт. но в первую очередь вам, конечно же, нужно работать над качественным контентом

0

6

У меня тоже есть аккаунт в инстаграме, не пользуюсь никакими сервисами накруток, стараюсь  естественным путем привлекать аудиторию. Ну очень долго ... Знаю, что можно купить рекламу, но пока еще не решилась.

0

7

Klad написал(а):

Подскажите, какие существуют способы быстрой раскрутки в сети Инстграм? О базовых я в общем-то в курсе, но они пока не приносят мне результата. Может, поделитесь какими-то фишками?

Странно, если вы ещё не слышали об онлайн-сервисе Zengram по продвижению инстаграм. Но подскажу я вам именно его. В то время, как один за другим закрывается этот работает и работает. Функций там достаточно да и фишка такая, что регулярная расстановка задач не требуется - всё непрерывно. В общем - заходите и ознакомляйтесь. Я пользовался и остался доволен

0

8

Будете накручивать через сервисы получите бан, будете делать медленно будете получать много подписчиков

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно