Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » разнесу рекламу

разнесу рекламу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напечатать рекламные листовки сейчас ну очень дешево а раздать их на улице стоит вообще сущие копейки. Обычно этим занимаются студенты которые хотят подзаработать себе на что то. И в каждой типографии есть такой штат работников которые разнесут вашу рекламу по почтовым ящикам или раздадут ее у метро или других местах большого скупления людей. Но самый дешевый способ это дать ее знакомым и соседям. Как обычно это самый эффективный способ не требующих даже самых малых затрат. Но нужно помнить что для того что бы была прибыль нужно прорекламировать свой товар или магазин и чем ярче реклама тем больше потянется народу к вам. Так что тут жадничать нельзя.Напечатать рекламные листовки сейчас ну очень дешево а раздать их на улице стоит вообще сущие копейки. Обычно этим занимаются студенты которые хотят подзаработать себе на что то. И в каждой типографии есть такой штат работников которые разнесут вашу рекламу по почтовым ящикам или раздадут ее у метро или других местах большого скупления людей. Но самый дешевый способ это дать ее знакомым и соседям. Как обычно это самый эффективный способ не требующих даже самых малых затрат. Но нужно помнить что для того что бы была прибыль нужно прорекламировать свой товар или магазин и чем ярче реклама тем больше потянется народу к вам. Так что тут жадничать нельзя.

Отредактировано wladimir1428 (11-11-2019 16:51:33)

0

2

Совершенно согласен с автором темы, услуги распространителей и изготовителей рекламных листовок сейчас стоят недорого, а польза от этого вида рекламы колоссальная. Да и потребителям хорошо - нужно же как-то узнавать о разнообразных товарах и услугах. Я знаю одно агентство - разнесурекламу.рф.

0

3

Распространение листовок - дело довольно таки не новое. И если раньше в почтовых ящиках пачками валялись, то теперь раздают прямо на улице. И это еще один из способов и подработки для студентов и школьников, а так же информация для населения. Ведь если вам не нужен тот или иной товар, предлагаемый в листовках, вы просто не берете рекламу, да и все.

0

4

sevan написал(а):

Совершенно согласен с автором темы, услуги распространителей и изготовителей рекламных листовок сейчас стоят недорого, а польза от этого вида рекламы колоссальная. Да и потребителям хорошо - нужно же как-то узнавать о разнообразных товарах и услугах. Я знаю одно агентство - разнесурекламу.рф.

Посмотрел я Ваше агентство https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovkiМожно, конечно, и заказать распространение. Вот только на счёт колоссальной пользы сомнительно звучит. Да, напечатать и распространить , возможно, дёшево и сердито. Я, к примеру, рекламу СТО хочу... Да ведь конкуренция какая! Заманить низкими ценами и в убыток себе работать? Здесь какая-то другая, не листовочная, реклама необходима. А может и наоборот? Черт его знает. Отпугнут, мне кажется, листовки все эти.. Мелко как-то что ли... Поэффективней, думаю, хоть и дороже, рекламное объявление, не одной строкой, в газете разместить. Как Вы думаете?

0

5

Реклама на распространении листовок не нова. Их уже везде в больших городах, такую рекламу делают. Тут ничего удивительного нет, кому то эта реклама как раз заходит, а кому то нет. Тут думать и просчитывать, как зайдет самому надо, а не надеяться на эти листовки, мол типа распечатал и все хорошо. Иногда да, все проходит и выстреливает отлично, но не всегда и такое отлично, хорошо бывает. Так что заказывать рекламу на листовках или нет, каждый сам думать должен.

0

6

German написал(а):

Посмотрел я Ваше агентство https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovkiМожно, конечно, и заказать распространение. Вот только на счёт колоссальной пользы сомнительно звучит. Да, напечатать и распространить , возможно, дёшево и сердито. Я, к примеру, рекламу СТО хочу... Да ведь конкуренция какая! Заманить низкими ценами и в убыток себе работать? Здесь какая-то другая, не листовочная, реклама необходима. А может и наоборот? Черт его знает. Отпугнут, мне кажется, листовки все эти.. Мелко как-то что ли... Поэффективней, думаю, хоть и дороже, рекламное объявление, не одной строкой, в газете разместить. Как Вы думаете?

Можно много говорить о том, на сколько это эффективно или нет... Но статистика - вещь неумолимая. А она говорит о том, что сегодня самое эффективное средство для рекламы - это интернет и листовки. Так что делайте выводы сами!)))

0

7

German написал(а):

Если вас такая реклама не впечатляет, вы можете к ней прибавить рекламу в интернете, но для этого, мне кажется, нужно иметь сайт для своего СТО. Рекламировать все услуги с этим свызанные. А если нету сайта, то такая реклама вам ни к чему, а вот листовки и флаеры с написанными телефонными номерами, адресом местонахождения, списком услуг и привлекательными ценами, это самое то!))))

0

8

Это да, не везде такая реклама с листовками отлично и хорошо пройдет, согласен с вами. Но с открытием магазина и с товарами на листовках, она я думаю будет кстати. Но тут надо смотреть и тестировать, как она себя покажет. А так просто говорить что она будет пустой, тоже ничего не даст. Надо сначала попробовать.

0

9

В любом случае одних листовок будет не достаточно. Чтобы человек пришел за вашим товаром, нужно ему внушить, что без него в жизни любого человека будет чего-то не хватать. А вот покупка именно вашего товара сделает счастливым любого!

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » разнесу рекламу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно