Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ИКС вообще имеет значение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, параметр ИКС сайта вообще имеет значение? А то у меня рекламодатели уже несколько раз спрашивали, какой ИКС у сайта. А я читал, что никто на это особо не обращает внимания. Так что я даже не знаю, какой у моего сайта ИКС.

Отредактировано Иов (11-11-2019 19:10:24)

0

2

Ну, знаешь ли, если у тебя показатель ИКС - 10 пунктов, то явно с твоим сайтом что-то не так. Либо он вообще не обновляется, либо качество контента и всего остального у него на очень низком уровне и над этим нужно работать.

0

3

Скорее всего, рекламодатели не так давно заинтересовались Вашим ресурсом. И если Вы не придаете значения некоторым параметрам своего сайта, это вовсе не значит, что они не важны для Ваших рекламодателей. И если Вы хотите его монетизировать, то в первую очередь должны обращать внимание на то, что важно для людей, готовых заплатить Вам деньги. Я Вам рекомендую отслеживать ИСК своего сайта в динамике, можете использовать для этого данный ресурс https://xtool.ru/analyze/yandex-iks/ И если данный показатель будет расти, это станет дополнительным аргументом, которым Вы сможете оперировать во время переговоров с возможными рекламодателями.

0

4

На одном из моих сайтов постоянно меняется ИКС, с каждым разом увеличивается показатель, но я не вижу, чтобы  он влиял на позиции сайта. Я вообще не понимаю, что он дает, какая его роль для ранжирования?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно