Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Раскрутка и оптимизация сайтов » Канал на Ютуб - как продвигать?

Канал на Ютуб - как продвигать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, я знаю, что тут очень много ребят, которые собаку съели на продвижении сайтов, страниц в соцсетях, каналов на Ютубе. В общем, как раз последнее меня и интересует. Хочется уже плюшки со своего канала получать, а я все еще с ним валандаюь. Как быстро увеличить количество подписчиков?

0

2

Ну так народ не просто собаку на этом съел. Народ на этом еще и зарабатывает. Так с чего ты взял, что тебе тут так просто возьмут и раскроют секреты продвижения? И не только тебе, а вообще всем, кто читает и будет читать в будущем этот форум.

0

3

Автор, ну Вы же сами знаете, что можно делать все самостоятельно, медленно и совершенно бесплатно, или же - быстро, результативно и за деньги. Если уж говорить о втором варианте, то вполне можно просто воспользоваться специальным сервисом накрутки подписчиков на YouTube, например, этим https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ Как Вам такой вариант?

0

4

Кстати, а ведь и правда, Вы же вполне можете поэкспериментировать с подобными сервисами, а потом отписаться нам и рассказать, как это работает. Я думаю, что Ваш опыт будет полезен тем, кто придет на форум с подобными вопросами после Вас.

0

5

Сейчас многие накручивают подписчиков таким способом, но вам еще нужно поработать над наполнением и оформлением канала, без этого никакая накрутка не сделает ваш канал популярным. Какая тематика у вас, если не секрет? Смотрите какую прикольную шапку для ютуба можно скачать https://pblife.ru/load/yt/shapka_dlja_jutuba/15-1-0-136, причем бесплатно. Не знаю, конечно, насколько она будет отвечать вашей тематике, но если что, там есть и другие варианты, посмотрите

0

6

Как быстро увеличить количество подписчиков?

Как и при создании сайта большую роль играет семантика, нужно собрать запросы с большим количеством трафика и оптимизировать ролики под ключи.  Как вариант, проанализируйте похожие каналы и проверьте какие ролики собирают больше трафика.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Раскрутка и оптимизация сайтов » Канал на Ютуб - как продвигать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно