ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Пленка для теплицы


Пленка для теплицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, какую лучше купить пленку для теплицы?

2

Я бы посоветовала Вам использовать для теплицы пленку армированную, которую Вы  можете купить на сайте компании "Протэкт"   /protect-market.ru/categories/pl … irovannaya , она у них прекрасного качества, крепкая и надежная, кроме этого и по приемлемой цене.  Мы себе еще весной сделали теплицу и она прекрасно выдержала сезон, рекомендую..

3

И я хочу посоветовать  отличный сайт  /tenty-setka.ru/catalog/polietilenovaya-plenka/ , где есть хороший ассортимент  полиэтиленовой пленки: для теплицы, для водоема, воздушно-пузырчатая для упаковки и многое другое. Я , благодаря их пленке,  сделала себе  отличную теплицу.

4

Там можно выбрать  полиэтиленовую пленку  как для упаковки мелких товаров, так и для крупных грузов, транспортируемых на паллетах и европоддонах. Она отлично фиксирует груз благодаря высокой стойкости на растяжение. В рулонах этот материал хорошо хранится. Цена полиэтиленовой пленки низкая.

5

Пленки вам хватит на пару лет и потом снова покупать? Уж лучше приобрести теплицу Кремлевскую из поликарбоната, тем более есть возможность заказать доставку и установку. Еще и гарантию дает компания, что просто замечательно. Мы уже купили такую теплицу в конце зимы, от официального дилера завода "Норвые Формы". За лето в теплице получили отличный урожай.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Пленка для теплицы