ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » курсы повышения квалификации


курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет, подскажите  институт где можно пройти онлайн курсы повышения квалификации?

Отредактировано laramakgregor (05-12-2021 14:47:47)

2

Здравствуйте, я сам лично проходил онлайн курсы по повышению квалификации в институте развития бизнеса и права /edu-irbp.ru
Преподаватели у них самые лучшие, качественно проводят обучение, цены за обучение доступные.

3

Всем добра!) Сейчас получаю не оконченное высшее образование в сфере строительства, последние пол года интересуюсь темой информационным моделированием. Если кто-то в курсе, где можно получить достойные знания в этой сфере. Я из Москвы, в принципе, могу и лично посещать, а могу и в онлайне, как сейчас это тренд!)

4

Ну да.. С нынешней обстановкой в мире, онлайн-обучение теперь норма. Я, в принципе, не против такого вида образования, но не для школ. Знаю, что есть не плохая фрима, которая предоставляет отдаленное обучение из этой сферы, называется "ПСС" и там можно пройти  курсы «Основы BIM-менеджмента» в Москве. Я сам собирался попробовать, но сейчас никак не могу свободное время на это найти. Ее советовал мой начальник, сказал, что будет не лишним.. а в будущем понадобиться. Ну, я намек понял, главное с этим не затягивать!)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » курсы повышения квалификации