Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » ПРОСМОТР СТАТЕЙ ЗА ДЕНЬГИ 10-15 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ uh.ru


ПРОСМОТР СТАТЕЙ ЗА ДЕНЬГИ 10-15 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ uh.ru

Сообщений 1 страница 30 из 30

1


Хочу предложить поучаствовать в одном интересном проекте ПРОСМОТР СТАТЕЙ ЗА ДЕНЬГИ на этом сайте платют за просмотр статей а так же за создание статей
минималки на вывод нет АВТОВЫПЛАТЫ
принцып работы: смотрим статьи и жмём на рекламу сверху статьи(открывшиеся ссылки сразу не закрываем)за день у меня получается заработать 10-15 рублей
вот ссылка на сайтЖМЁМ ЗДЕСЬ :jumping:

Теги: автовыплаты, статьи

увеличить

Отредактировано aprel7359 (19-12-2012 21:28:50)

2

Заинтеросовало меня сообщение. Появились в сети видно меценаты. Очень недоверительно отношусь к таким вещам. Уважаемый aprel7359, а можно увидеть скриншёт выплат с этого проекта? Если дела обстоят, как вы пишите, то  я сразу метнусь туда!

3

не ведитесь !!! платят быстро , но задень работы собрал меньше 1 рубля!!!!

4

На многих форумах разговор заходил на эту тему. но никто из участников обсуждения не говорил, что за 1 день на сайте можно сколотить хотя бы 5-10 рублей. Если представите скриншот, подтверждающие ваши слова, то многие будут рады.

5

Интересный спосб зароботка. Пробовал выводить деньги. Всё норм.Просто нужно приглашать рефералов и писать много статей.

6

Честно говоря, я работал на этом сайте 1 неделю и заработал всего 1,5 рубля, поскольку реклама потом вообще перестала засчитываться. Платят за клики совсем мало, так что я решил просто оставить это дело. К сожалению. Может быть, у кого-то получается и больше зарабатывать.

7

[color=lime]

qsdk написал(а):

Честно говоря, я работал на этом сайте 1 неделю и заработал всего 1,5 рубля, поскольку реклама потом вообще перестала засчитываться. Платят за клики совсем мало, так что я решил просто оставить это дело. К сожалению. Может быть, у кого-то получается и больше зарабатывать.

А там больше ине заработаешь. хоть ты тресни...

Отредактировано svepss (14-01-2013 05:06:16)

8

svepss написал(а):

qsdk написал(а):

    Честно говоря, я работал на этом сайте 1 неделю и заработал всего 1,5 рубля, поскольку реклама потом вообще перестала засчитываться. Платят за клики совсем мало, так что я решил просто оставить это дело. К сожалению. Может быть, у кого-то получается и больше зарабатывать.

А там больше ине заработаешь. хоть ты тресни...

Вот скринтшоты с сайта, реально там заработать

так что регтесь здесь  uh.ru

увеличить

увеличить

Отредактировано liteyniy (21-01-2013 10:58:37)

9

можно ещё кликать по ссылкам , дополнительный доход

10

qsdk написал(а):

Честно говоря, я работал на этом сайте 1 неделю и заработал всего 1,5 рубля

Не густо. Такими темпами за месяц даже доллара не заработать. напрашивается вопрос - вот и зачем тогда вообще было открывать такой проект, который платит копейки?

11

dinomc47 написал(а):

Не густо. Такими темпами за месяц даже доллара не заработать. напрашивается вопрос - вот и зачем тогда вообще было открывать такой проект, который платит копейки?

я там нормально зарабатываю в день около 10 рублей

12

Да сама система хорошая но уж очень маленькая цена там за новость в среднем 0.03руб то же самое чо на буксах кликать)))

13

...а что бы заработок покруче был, необходимо добавлять свои новости. На страницах с вашими новостями от кликов по рекламе вам процент на счёт идёт.

14

Что то маловато у вас выходит,у меня в день не менее 30 рублей,если поднапрячься то 2$ можно заработать,а то и больше,главное смекалки побольше,могу поделиться с рефералами,регистрируйтесь  /uh.ru/a/46841/15628  напишите в личку ваш майл  [email protected]

Отредактировано irina1985ss (27-02-2013 06:23:06)

15

Зарегистрировалась, зашла, 50 копеек и все - вы исчерпали возможный лимит за сессию. То есть если ничего не создавать, то ничего там и не заработаешь. Так что сидеть каждый день кропать статьи, размещать картинки. И вообще там столько голых тел, что уже тошнить начинает.

16

Зачем смотреть эти телеса,надо головой думать,люди по 200 рублей имеют,вот мой вчерашний скрин выплат

17

не слышал о таком сайте..думаю надо добавить в свой список сайтов для заработка. Спасибо!

18

Да уж наверное стоит попробовать

19

Кому интересно регистрируйтесь по ссылке /uh.ru/a/0/15628 ,своим рефералам помогу зарабатывать по МАКСИМУМУ

20

До недавнего времени работал на сайте, пока не забанили за то что сделал замечание и пообещал написать на форумах что на сайте
можно получить вирус, мне пришлось из-за этого переустанавливать ОС, неделю мучился хотя переустановка ОС занимает от силы 2 часа. И ещё на сайте иногда попадает [ненорматив] для меня это противно за других отвечать не хочу. По поводу заработка скажу работать можно не 10-15 ВМР но 2 ВМР за день набрать можно без рефералов.

21

lva051 написал(а):

До недавнего времени работал на сайте, пока не забанили за то что сделал замечание и пообещал написать на форумах что на сайте
можно получить вирус, мне пришлось из-за этого переустанавливать ОС, неделю мучился хотя переустановка ОС занимает от силы 2 часа. И ещё на сайте иногда попадает [ненорматив] для меня это противно за других отвечать не хочу.

Тоже у меня антивирусник аж в красноту впал, вопил как не нормальный. Так что подцепить там можно всякой серьезной дряни. И по поводу обнаженки там через чур ее много и в любом разделе попадается. Для этого существуют специальные проекты, а на обычных приличных практически нет такого. Так что я тоже забросила этот проект

22

Очень неоднозначные мнения о сайте, от рекламных восхвалений до критики. Интересны скрины выплат, но от совсем небольших cумм, до вполне приличных. Только вопрос, за какой срок собрались эти суммы?  Деньги переведены вчера, а сколько копились?

23

Деньги копятся по разному,зависит от количества и цены ссылок,ну и немного головой поработать,я месяц назад меньше 150 рублей в день неимела,можно было бы больше,если бы усидчивее за компом была

24

Привлекательно звучит, стоит попробовать только смущает, то что уже по крайней мере два форумчанина  пишут о повышенной вируссной опасности сайта, как у вас с этим было? Очень не люблю рисковать по-глупому, наверное не выгодно заработать пусть сто рублей и выкинуть гораздо больше на ремонт компа.

25

Так много текста и так похоже на что-то очень сомнительное,  да еще и опять в чужой теме,  опять эти шесть кошельков- разводилово, только теперь это маскируется! И опять без доказательств- видимо потому, что их нет и быть не может. Ребята, давайте бех лохотронов.

26

хм, надо поизучать...

27

Ну что скажешь молодцы irina1985ss, liteyniy, aprel7359, что смогли так освоить проект, что удаётся прилично заработать! Я же новостей не добавляю, и поэтому действительно собираю копеечки за доступную сессию, но статьи порой встречаются очень даже интересные! И ещё мне нравится когда авторы "не жадные" и дают 90% за просмотр рекламы.

28

Интересный проект. Правда цены, конечно, маленькие, за первую сессию только 20коп. заработала. Хотя, после перезапуска браузера началась новая сессия :) Баг, конечно. Там вообще их есть, должна сказать. Ссылки на рекламу повторяются, но не засчитываются соответственно. Зато вылезает сообщение администрации, что, да, проблема, починим во второй половине января  :cool: . Вроде лето уже... Да и самой рекламы маловато на мой взгляд.  Надо еще попробоавать статеек добавить. Модерации в этом плане никакой. Есть статьи с одними картинками :). В общем, на любителя.

29

anui63
Могу подсказать где авторы дают 100% на Uh.ru

30

А что... интересная темка была... кстати, у меня до сих пор сохранился там аккаунт - бывает временами заглядываю на проект - работает, платит... а тут тема о нём затихла...


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » ПРОСМОТР СТАТЕЙ ЗА ДЕНЬГИ 10-15 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ uh.ru