ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Объявления форумчан » лекарства пенсионерам


лекарства пенсионерам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

положено ли бесплатные лекарства пенсионерам? хотелось бы уточнить этот вопрос. может кто знает.

2

Конечно же положены. Вам бы сходить в МФЦ и узнать обо всех льготах, которые вам полагаются.
Не бездействуйте. Удачи!

3

Добрый день! Информацию про бесплатные лекарства пенсионерам можете узнать здесь san-knizhka.ru
Мои дедушка с бабушкой тоже бесплатно получают лекарственные препараты, но только в государственных аптеках, не в частных.
Если возникнут какие-либо вопросы, пишите в личное сообщение, по возможности отвечу.

4

Могу вам сказать что этот вопрос не так прост и одним дают бесплатные лекарства но такие что у нас не найти советую заказывать на сайте  /german-medicines.ru сам иногда пользуюсь их услугами и вам советую обратить внимание на этот сайт

5

Kolya23 написал(а):

я, кстати, слышал, что многие лекарства покупают через айхерб
но там нужен ИНН, вроде. кто что про это знает?

Если вы будете заказывать Айхерб в Россию, то вам не нужно указывать свой идентификационный номер. Это прям прописан в условиях указания своих данных для жителей Беларуси и иностранных граждан. Вот здесь /herbalsale.by/inn-pasportnye-dannye-iherb/ все очень подробно об этом написано. Вы изучите все внимательно, а только потом делайте заказ, чтобы не получилось, что ваша посылка не придет в пункт назначения или же вы не сможете ее забрать.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Объявления форумчан » лекарства пенсионерам