Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доработка сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заказывали сайт на CMS OpenCart. Сейчас выяснилось, что сайт требует определенных доработок. Но парень, который нам его делал, на три месяца уехал из Москвы и приступить к работе не сможет. Как думаете, стоит его подождать или искать кого-то другого?

0

2

Если вам не сильно горит, то я считаю, что нужно ждать. А то терпеть не могу, когда сайтом занимается сначала один специалист, потом второй, потом третий и так далее. Толку от такой работы не будет.

0

3

А почему этот Ваш человечек не может заниматься сайтом удаленно? Во всем мире это практикуется. Или Вы из тех людей, что любят постоянно стоять над душой и контролировать каждый шаг сотрудников?

0

4

Да ну, ждать еще кого-то там, когда сайт требует доработки? Тем более, нет гарантии, что он вернется в оговоренный срок и вернется ли вообще. Может, приехал покорять Москву, но у него ничего не получилось и, не солоно хлебавши, вернулся домой. Так что лучше Вам все-таки отдать сайт на доработку какой-то компании. Какая именно доработка Вам нужна? Посмотрите, вот тут перечень услуг по сайтам, созданным на OpenCart https://citron-online.ru/services/proek … -opencart/ Может, это как раз то, что Вам нужно.

0

5

Чтобы понять, что именно у вас недоработано и над чем в принципе стоит работать, в каком направлении двигаться, советовал бы сначала провести юзабилити аудит сайта, который поможет отыскать проблему, из-за которой ваш сайт не совсем корректно работает или является не достаточно эффективным. Мне в этом плане очень понравилось работать со специалистами из компании Юзабилитилаб, так как у них и ценник на услуги приятный, и при этом, действительно работают на совесть, изучая сайт вдоль и поперек, так сказать, находят те нюансы, о существовании которых  я даже не предполагал.

0

6

Сайт и правда неплохо бы доработать чтобы он и грузился лучше, и был более удобным для клиента. Мы вот тут https://optipic.io/ru/modules/wordpress/ заказывали оптимизацию и сжатие изображений на моих сайтах. Это помогло не только сделать его более быстрым, также заметил улучшение конверсии сайта, что тоже немаловажный показатель. К тому же, сейчас замечаю, что некоторые страницы поднялись в топе, тоже положительный плюс.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно