ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня есть не плохой скрипт букса!!! Но я не знаю что делать дальше с ним!!!  Я хочу посмотреть как он выглядит! и потом залить в сети, чтоб он работал!! Но не знаю как это все сделать???

я конечно бы мог заплатить деньги чтоб мне этого не делать, но я хочу это проделать сам!

2

Возможно я запоздал с помощью, но если тема ещё актуальна закачай "денвер" это виртуальный инет. установи, посмотри  у себя на компе как это будет выглядеть в сети. Залить тоже не проблема. Покупаешь домен, хостинг скачиваешь прогу FTP при покупке хостинга тебе дают реквизиты. Вводишь их в FTP программу и закачиваешь в инет. Если что спрашивай. Чем смогу помогу.

Отредактировано Б Валерий (10-01-2013 06:19:12)

3

Б Валерий написал(а):

Если это в мой адрес то вывод не правильный. Когда мне нужны рефералы я так и пишу.

возможно человек имел ввиду, что он хочет посмотреть как на его букс клюнут путники и странники в поисках работы...
для бесплатного хостинга попробуй использовать ресурс /wallst.ru/ Я как то создавала на нем сайт, ничего, нормально работал. По крайной мере не помешает иметь плацдарм для испытаний.

4

semina написал(а):

По крайной мере не помешает иметь плацдарм для испытаний.

Согласен но не полностью. На бесплатных хостах хостеры забивают твой сайт рекламой, дабы оправдать свои расходы. Я бы посоветовал бы вот этот ресурс /host-food.ru/. От 12 рублей в месяц, ну разве это не дешево? Есть вариант бесплатно проверить работу хоста. (на 14 дней) Домен можно купить в другом месте и перевести на этот хост. Не знаю но мне кажется что условия просто смешные. :cool:

5

Цена добивает на совершение действия. Вообще все даром, качество не знаю, но для опробывания своих сил вполне все подходит. Ну надо же! дешевле 600 рублей ( и то с массой скидок) ничего не видела. Придется воспользоваться.

6

Зачем нужен какой- то "денвер", залей сайт на бесплатный хостинг и пробуй работать. Зачем тебе вкладываться в платный хостинг, если ты даже не знаешь будет твой сайт приносить доход или нет.

7

alexsamara написал(а):

не знаешь будет твой сайт приносить доход или нет.

На  бесплатном хостинге ты так и не узнаешь об этом. Лучше всего проверять на платном. Тем более если работать над сайтом то он обязательно принесёт прибыль.

8

было бы не плохо получать прибыль

9

Купи домен Рушку за 99 рублей и потестируй на хостинге с тестовым периодом.

10

xakermax написал(а):

У меня есть не плохой скрипт букса!!! Но я не знаю что делать дальше с ним!!!  Я хочу посмотреть как он выглядит! и потом залить в сети, чтоб он работал!! Но не знаю как это все сделать???

я конечно бы мог заплатить деньги чтоб мне этого не делать, но я хочу это проделать сам!

  конечно, это не плохо, когда сам хочешь сделать сам все. но у меня тоже была такая-же проблема. но в итоге нормально ни чего не получилось и я обратилась( все-таки за деньги) в компанию Компания "Ниагар Стар"профессиональные услуги по созданию и продвижению любых интернет-ресурсов. Уникальный дизайн, удобный интерфейс, популярные домены, доступный хостинг и многое другое.  вот их контакты /niagarastar.ru , воспользуйтесь и не пожалеете!!

11

Я обычно тещу на дешевых хостингах.