ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » Хотим купить коллегам на 23 февраля подарки


Хотим купить коллегам на 23 февраля подарки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить коллегам на 23 февраля бизнес подарки, подскажите магазин сувенирной продукции?

Отредактировано matveiguryanin (03-02-2022 20:41:00)

2

Привет, в магазине Мистер Гик богатый выбор сувенирной продукции для подарков, цены соответственно разные.

3

Здравствуйте, это конечно хорошее событие, очень люблю покупать подарки, и всегда нахожу самые выгодные варианты. Мы своим коллегам купить уже подарки тут /giftspromo.ru скоро должны прийти по почте. в магазине множество сувениров и всяких штучек как для женщин так и мужчин))) по мне так класснный магазин.

4

Сейчас дарить носки и другую всякую чушь не в моде.
Я своим мужикам заказала супер оригинальное Марсельское мыло в подарочной упаковке на сайте vivacite.ru
Очень оригинальный и современный подарок - зайдите сами посмотрите. Это не реклама. До 23 февраля остается очень мало времени - поспешите.
Хотя я там уже заказываю не первый год мыло и себе и всем своим близким. Аромат у мыла просто божественный. Французы реально умеют делать мыло.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » Хотим купить коллегам на 23 февраля подарки