ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Можно ли обучиться торговле на форекс?


Можно ли обучиться торговле на форекс?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Много слышал о форексе и рекламы много видел, и думаю что можно наверное попробовать так заработать, но можно ли реально научиться торговать на этом рынке? Или лучше забыть об этом?

2

Обучиться можно чему угодно. Было бы желание учиться. Форекс конечно сложен и имеет много нюансов, которые надо учитывать при торговле, но и это можно все понять и усвоить. Кстати говоря, есть еще тренинги, которые обучают создавать торговых роботов, как например, обучение в Tslab /daytradingschool.ru/obuchenie/ Роботы потом помогут больше зарабатывать между прочим.

Отредактировано Dumas (04-02-2022 17:53:13)

3

Если не освоите торговлю, то можете создавать торговых роботов. На некоторых форумах продают их и находятся покупатели. А может так и программированию научитесь.

4

Не советовал бы связываться с Форексом. Там много лет уйдет, чтобы это все понять, а потом надо учиться это применять на практике. Лучше выберите что-то попроще, ставки к примеру.

Отредактировано Venik (04-02-2022 20:11:44)

5

Самый лучший вариант - это практика вместе с действующим трейдером, да только  мало кто захочет возиться с новичком, нужно самому начинать на демо  осваивать платформу.

6

Компания FXOpen подвела результаты 3-го этапа Форекс-конкурса на реальных РАММ счетах «Герои РАММ», который стартовал 2 апреля. В окончательный рейтинг участников вошли только те трейдеры, которые допустили просадку в торговле менее чем на 20%.  Первое и третье призовые места заняли представители Индонезии, на втором месте – россиянин. Победитель по условиям конкурса получил приз в размере 5 000 USD в виде инвестиций на свой РАММ-счет.

7

Я вот для себя открыл очень хороший сайт по статьям которого    /traderblog.net/torgovlja-na-otkatah/ начал делать первые результаты в торговле  и думаю что многим можно начать ориентироваться в сложных процессах торговли на рынке просто применяя советы и делая все по правилам -как и положено .Рекомендую всем кто тоько стоит на пути обучения торговле немного вникнуть в тему по этому адресу

8

ФОТО написал(а):

Я вот для себя открыл очень хороший сайт по статьям которого    /traderblog.net/torgovlja-na-otkatah/ начал делать первые результаты в торговле  и думаю что многим можно начать ориентироваться в сложных процессах торговли на рынке просто применяя советы и делая все по правилам -как и положено .Рекомендую всем кто тоько стоит на пути обучения торговле немного вникнуть в тему по этому адресу

Да, дельная инфа. Спасибо.

9

Да, там ничего сложного в принципе нет, достаточно просто побольше теории перед этим изучить чтобы вникнуть во всевозможные важные моменты и нюансы. Ещё рекомендовал бы тут /курс-доллара.онлайн/форекс/ отслеживать положение курса доллара относительно форекса, так как курс может значительно отличаться от того, какой установлен на ММВБ и торги пойдут не так как надо. Поэтому я по торгам на форекс ориентируюсь именно на тот курс, который указывают на данном сайте, никогда не подводили ещё.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Форум для начинающих » Можно ли обучиться торговле на форекс?