Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Самый простой заработок для начала! - uh.ru


Самый простой заработок для начала! - uh.ru

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Сам узнал о нём только сегодня, не на что не похожий проект!

Это развлекательный сайт. Здесь можно хорошо провести время. Здесь можно также заработать одним из трех способов:

1. кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!)
2. создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.
3. привлекая рефералов по партнерской программе - сервис платит 20% от кликов каждого из ваших рефералов .

Посетить сайт

Плюс прилагаю скрин первой выплаты

Это сумма которую я вывел через 2 минуты после регистрации в этом проекте чисто для примера!!!

Теги: Самый просто заработок.

2

Автор темы заинтриговал новостью. Попробую данный проект. Посмотрим что получится. По прошествии времени оценку дам. Если кто работает уже здесь , выскажите своё мнение. А то просмотры есть у тема- комментариев нет. Для того и форум, что бы высказываться!

3

В адвизоре на 60 положительных 10 отрицательных (округлил). Для любителей легкого копеечного заработка покатит. Лично мне не понравилось.

4

Данный сайт продолжает платить, при чём очень быстро. Выплаты моментальные. Заработок фактически пассивный, размещаешь пару статей(можно взять с любого другого сайта) или ролик с YouTube и пару картинок и деньги сами капают! Чтобы не быть голословным ниже прилагаю скрин :cool:

Так что советую всем кто не успел посетить этот сайт и начать зарабатывать, особенно это будет полезно новичкам! Круче некоторых буксов и САР так что регистрируемся и получаем фактически пассивный доход. Всем удачного заработка!!!

5

Проект продолжает исправно платить :idea:

Регистрация бесплатная никаких вложений не надо. Не надо иметь сайт.Всё предельно просто.

В блоге описал создание статей если кому надо!

Регистрация на сайте :cool:

Отредактировано est0rios (16-01-2013 17:03:04)

6

Скажите, пожалуйста, а созданная статья сколько времени приносит доход. Как часто надо размещать статьи, чтобы получать доход? Предположим, первую статью размещу сегодня. Сколько времени она будет так сказать востребована или на следующий день уже нужна другая? Поясните, прошу, поскольку вы там уже зарабатываете

7

inn1 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а созданная статья сколько времени приносит доход. Как часто надо размещать статьи, чтобы получать доход? Предположим, первую статью размещу сегодня. Сколько времени она будет так сказать востребована или на следующий день уже нужна другая? Поясните, прошу, поскольку вы там уже зарабатываете

Всё зависит от того сколько народа по ней кликают, её читают и какие ставят оценки, так же число комментариев.Если будут хорошие оценки, она может попасть в наиболее рейтинговые и висеть в соответствующем разделе хоть несколько месяцев пока не появится новая на столько же рейтинговая статья.

8

Предлагаю работу на дому – просматриваете на сайте рекламный ролик, отвечаете на 8 вопросов (оцениваете ролик) и получаете за это от 15 до 30 руб. (в зависимости от рекламодателя). В день можно просматривать до 3 роликов.
Требования: наличие доступа в интернет, работа занимает не больше 10-15 мин. в день, размер дохода зависит только от Вашей активности.
Подробности по адресу:
/oprosoff.net/?ref=MTgyNzQz
или по почте: [email protected]

И всё бы ничего, но антивирь кричит АХТУНГ!

Отредактировано est0rios (20-01-2013 11:47:41)

9

Новая выплата!!!

Для тех кто находится на проекте не ради информации, а ради денег предлагаю свою помощь в виде статьи с расчётом 10% мне 90% ВАМ.
/uh.ru/a/43902
просто сохраните её в избранное и вам не придётся искать выгодные для вас статьи с таким соотношением 10/90 тем самым вы экономите своё время.
Всем удачного заработка. Надеюсь он будет быстрым и простым.

Регистрация на сайте

p.s. если статья пригодилась напишите что нибудь в комментариях!

10

est0rios написал(а):

Предлагаю работу на дому – просматриваете на сайте рекламный ролик, отвечаете на 8 вопросов (оцениваете ролик) и получаете за это от 15 до 30 руб. (в зависимости от рекламодателя). В день можно просматривать до 3 роликов.
Требования: наличие доступа в интернет, работа занимает не больше 10-15 мин. в день, размер дохода зависит только от Вашей активности.

Туфта все это!!!! Набрал уже две минималки, виплата в процесе третий месяц.

11

а я выплату получила быстро, но вот теперь антивирусник не пускает просто в проекте что-то просматривать. Наверное там все в "заразах". Так как статей я не писала, а только протестировала, то не беда для меня.

12

Щас попробую зарегиться если что то получится буду очень благодарин...только думою маловато будут платить....это ведь русский проект а на русскиз проектах маловато плотят!

13

Начал работать на этом проекте и скажу сразу много денег на нём не заработаеш а так чтобы поддерживать свой постоянный заработок копеичками то можно и по чуть чуть смотреть рекламы и выкидывать свои статьй на него!

14

Очень прикольный сайт,однако WMmail нравиться больше именно там я заработал свой первый доллар))
ребята,а где вы заработали свой первый доллар??продолжаем тему кому интересно :cool:
П.С. как по мне касперский не самый лучший антивирус :sceptic:

15

на вммейле так же работаю - сейчас строю реф сеть - подскажите где можно найти лучше рефов взять.
П.С. Стоит НОД 32

16

est0rios написал(а):

Всё зависит от того сколько народа по ней кликают, её читают и какие ставят оценки, так же число комментариев.Если будут хорошие оценки, она может попасть в наиболее рейтинговые и висеть в соответствующем разделе хоть несколько месяцев пока не появится новая на столько же рейтинговая статья.

Так и не нашла времени на статьи. Что-то там столько всего муторного стало, что не очень охота туда лезть. Но выплаты любые выплачивает мгновенно, только это и привлекает. Соберусь с силами, зайду, статейку брошу. Интересно, а как рекламодателям там выгодно? Так-то никакого таймера нет, просто ссылка.

17

хм, какой-то он загадочный этот ух.ру. зарегился, пытаюсь смотреть статьи, понятное дело там пара ссылок в каждой статье. пару раз кликнул, а теперь эти ссылки просто-напросто не обновляются! никакого прокси у меня нет, так что с этим точно не связано. уже и обновлял страницы, и кеш чистил, и пробовал обновляться минуя кеш - все одно: вы уже посещали эту страницу сегодня и ссылки не обновляются.

18

А не обновляются- значит нет новых ссылок платных для просмотра. Они там повторяются раз в день. Вероятно просто на ваш регион дают мало ссылок. У меня в день ссылок 10 дается прокликать. Не больше. Выбирать надо те статьи где вам 90. Ну и набегает копеек 20-30 в сутки. вот и смотрите. А со своей статьи вы ничего не заработает. Я одну написала-по ней, по-моему так никто не ударил, кроме приятеля и нашего рабочего, которых я попросила. Вот такой компот. Конечно, там столько всякого и пишут все это мне сдается одни и те же. А еще там вирусняк бывает, довольно часто.

19

nastya написал(а):

Конечно, там столько всякого и пишут все это мне сдается одни и те же. А еще там вирусняк бывает, довольно часто.

У меня вообще на этом проекте реклама не открывается - пишет что для вашего региона нет оплачиваемых рекламных ссылок. Что-то там совсем все ухудшилось, порядка нет, а сначала правда прикольно было.

20

Да, сначала решила попробовать- несложно и скрины, как полагается предоставлены, но вирусы- штука серьезная, все-таки компьютер-дороже. Да и последние комментарии не вв пользу проекта, придется подождать лучших времен- вдруг наладится.

21

Захожу иногда на /uh.ru/. Поначалу проект очень понравился по своей задумке ничего похожего ранее не встречал. За 10 минут накликал больше 50 коп. И статьи были интересные. А в последнее время одни голые задницы. Если бы модераторы работали, то у проекта были бы лучшие шансы на будущее, а так постепенно превращается в помойку. А вирусов попадается не больше чем на других.

22

Всё и неплохо написано там копейки платят, а что бы их насобирать очень много времени уходит.

23

LamakiN написал(а):

Туфта все это!!!! Набрал уже две минималки, виплата в процесе третий месяц.

я с Вами согласен, вот посмотрите на  [ccылка удалена модератором] cйте сами, там описанно много видов нормальных заработок, а не такие минимальные выплаты

LamakiN написал(а):

Всё и неплохо написано там копейки платят, а что бы их насобирать очень много времени уходит.

трафик не стоит даже этого , с помощю вышеупямнутого сайта я смог заработать , там чятельно описанно о картинге и хаккинге,

24

Статика конечно дело хорошее, но на деле большую роль играет человеческий фактор. И те цифры которые вы тут привели в совокупности с человеческим фактором дают очень мало. Хотя есть еще чудики которые на это покупаются.

25

Сколько же надо там сидеть что бы такие сумы выводить?

26

Не знаю, по-моему, это все ерунда. Нужны сайты, которые платят конкретные суммы, а не где минималка  небольшая. Да и еще все хотят получать сразу миллионы, но такого не только в интернете, в жизни даже нету. Всюду н нужно работать и это не зависит от сайта.

27

Не понял в чем прикол. то, что было в кошельке 20, затем скатилось до 11? А где доход?

28

Вот это классный заработок-клик,клик и выводи на кошелек.Так же работает tak.ru-ставь ссылку на свой сайт и сам кликай по рекламе!!!!
/tak.ru/partner.php?id=499350

29

Вообще-то "так" вас заблокирует за такие проделки. Таких умников много, думаю. что это не выход - самому кликать по рекламе на своем сайте. Таким образом много не заработаешь. Поэтому не надо морочить голову новичкам такими предложениями. Поэтому kukuruza21, дайте ка скрин, сколько вы таким образом заработали поглядим, а что самое важное, сколько получили, кликая по собственной рекламе.

30

Ребята, тут тема не про ТАКру, а другая совершенно


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Самый простой заработок для начала! - uh.ru