Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

bankfr.com

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень хочется узнать кто и что думает о брокере bankfr. Торгую здесь недавно, если сравнивать с другими площадками то считаю, что здесь более адекватная. Есть много аналитики на сайте, хорошие сигналы дают. Спред не сильно скачет, сравнительно небольшой. Брокер даёт возможность зарабатывать, хорошее кредитное плечо. Средства выводят. Есть плюс, что это банк брокер, ещё и карту открыл.

0

2

Мне нравится данный брокер, прежде всего своей исполнительностью и качеством услуг. На протяжении длительного срока всё стабильно. Аналитикой компании пользуюсь,почти вся актуальная. Доходность действительно хорошая. Качественное исполнение сделок. В общем,  без претензий к его работе. Тоже заказал себе карту,пришла по почте достаточно быстро.

0

3

Ничего необычного в Bank fr не увидел, ещё один представитель российского сегмента, который предлагает различные финансовые услуги. Есть услуги эффективного управления финансами "негосударственных  пенсионных фондов", брокерские услуги и соответственно банковские.

0

4

Один из немногих брокеров который не создаёт проблем ни в работе, ни в выводе. По крайней мере у меня такого не было. Условия приемлемые. Платформа в работе и в общем отличная. В ближайшее время ничего менять не буду.

0

5

За три месяца на торговал здесь тысячу долларов, не сильно много, но для дополнительного дохода неплохо. Выводил один раз одним платежом, пришли на второй день. Проблем с работой платформы не было, сделки вовремя открываются. По инструментам всего достаточно.

0

6

Открыт здесь счёт недолго, уже оценил работу брокера. Особенно понравилась работа менеджеров, неплохо помогают. Особенно понравится тем, кто только начинает. Отличный набор инструментов, постоянно обновляется. Платформа работает относительно стабильно, проскальзывания случаются, но это редкость.

0

7

У брокера отлично реализована техническая сторона. Проскальзывания конечно есть, но не часто. Торгую на бинарных опционах, они мне более понятны. Активов достаточное количество. Хорошая поддержка со стороны брокера есть.

0

8

Проблем с получением своих заработанных денег здесь нету. Предпочитаю выводить на вебмани, деньги так быстрее приходят. У платформы отличная работа, но что касается инструментов, мне их не хватает. На сайте есть аналитика, много полезной. Брокер больше нравится чем не нравится.

0

9

Не нравится в брокере только то, что очень много звонков от техподдержки, постоянно сообщают о каких-то акциях и выгодных предложениях. Я понимаю, что это их работа, но уж слишком часто. Со всем остальным у брокера более чем нормально.

0

10

А я как раз с таких звонков и поучаствовал в очень выгодной акции. И за неделю заработал 30% от депозита. Теперь внимательней слушаю, когда они что-то предлагают.

0

11

Bank fr отличный брокер. Терминал справляется с нагруженностью в любое время. Только здесь до конца понял все нюансы для того чтобы нормально зарабатывать. И спред здесь небольшой.

0

12

Только планирую открывать здесь счёт! Написал в чате и со мной очень быстро связались. Рассказали всё доступно и по терминалу, и по по тому как лучше начинать трейдинг,  уже просмотрел два вебинара. Как открою счёт должен открыться более широкий ассортимент обучающих материалов. Пока могу сказать только о сотрудниках bank fr,  оперативно всё делаю ,приятны в общении.

0

13

Liko написал(а):

Bank fr отличный брокер. Терминал справляется с нагруженностью в любое время. Только здесь до конца понял все нюансы для того чтобы нормально зарабатывать. И спред здесь небольшой.

Добрый день
По моему это лохотрон конкретный.
Заливаешь им деньги в одну сторону.
Вывода никакого.
Опишите как вы выводите деньги?
Спасибо

0

14

Скиф написал(а):

Проблем с получением своих заработанных денег здесь нету. Предпочитаю выводить на вебмани, деньги так быстрее приходят. У платформы отличная работа, но что касается инструментов, мне их не хватает. На сайте есть аналитика, много полезной. Брокер больше нравится чем не нравится.

Добрый день
Вывода никакого.
Спасибо

0

15

Liko написал(а):

Добрый день
Вывода никакого.
Спасибо

0

16

Koshel написал(а):

Очень хочется узнать кто и что думает о брокере bankfr. Торгую здесь недавно, если сравнивать с другими площадками то считаю, что здесь более адекватная. Есть много аналитики на сайте, хорошие сигналы дают. Спред не сильно скачет, сравнительно небольшой. Брокер даёт возможность зарабатывать, хорошее кредитное плечо. Средства выводят. Есть плюс, что это банк брокер, ещё и карту открыл.

Шляпа полная
Это мошеники

0

17

Комаров написал(а):

У брокера отлично реализована техническая сторона. Проскальзывания конечно есть, но не часто. Торгую на бинарных опционах, они мне более понятны. Активов достаточное количество. Хорошая поддержка со стороны брокера есть.

Лохотрон это

0

18

Victor 77777 написал(а):

Лохотрон это

Точно мошенники. Так как никто не подтвердил обратное

0

19

Victor 77777 написал(а):

Точно мошенники. Так как никто не подтвердил обратное

Ну а Вы это откуда знаете? Они Вас лично обманули? Вообще подозрительная ветка конечно, утверждать конечно не берусь, но обратите внимание, что у всех, всех отписавшихся, включая ТС, по одному сообщению. И зарегистрированы все с шагом в пару дней. Провели на форуме по 5-15 минут, написав по 1-му сообщению и больше не возвращались) Неужели думают что здесь такие наивные люди сидят, которые ничего не заметят и поверят в такие восторженно-экзальтированные отзывы) Кстати сайт bankfr у меня не открывается, провайдер пишет "Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».". Погуглить ничего не дало интересного. Отзывов много но там такие же проплаченные могут быть. И эту тему выдает в числе первых тоже. Если кто-то вдруг поверил и деньги потерял то читайте статью - как вернуть деньги от брокера мошенника без предоплаты. Кстати еще подозрительно что тему создал человек который только появился на форуме. Когда я зарегистрировалась то сначала не могла темы создавать какое-то время. Тоже подозрительно это :)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно