ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Совершенно новый вид заработка. Можно без вложений!


Совершенно новый вид заработка. Можно без вложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Ребята, хочу поделиться с Вами на первое время не плохим и удобным заработком (и даже можно без вложения). Буквально месяц назад в сети появилось новшество а именно речь пойдёт о недвижимости всего Мира, которую задумали оцифровать на мой взгляд очень обеспеченные и не глупые люди, которые юридически "подкованы".  Вся фишка в том, что эта вся "контора" пока на ранней стадии развития,  которая была запущена 25 мая 2020 года со своей личной  криптовалютой Grid Сoin (GRD) и даже разработали свою электронно-платёжную систему Gridpay для транзакций. С неё можно выводить любые деньги на все карты Мира, типа VISA, MasterCard включая и криптовалютные кошельки. Контора легальна и зарегистрирована  в гос. реестре Грузии в Батуми. Со тарта компании от 25.05.2020 один токен GRD стоил 0.1 центов, сагодня июнь и соит токен уже 0.4, сразу вспоминается 2009 год когда за один доллар можно было купить 1330 Биткойнов (не сатош, а именно Биткойнов(!). Мой Вам совет, пока ещё не поздно,  рекомендую  просто зарегиться в компании, купить желаемое колличества токенов и всё. Можно тупо не пожалеть и потратить 4 бакса, купить 10 токенов ... А там как карта ляжет. Хотите зарабатывать без вложений? Тогда не покупайте крипту а просто приглашайте под себя рефералов, те, кто с мозгами, изучив платформу покупают огромное колличество монет, а это значит вам будут капать хорошенькие проценты в долларах. Рефералка семи-уровненная. От первого уровня 10% и там по следующей таблице 3, 2, 1 процентов. Ну в общем моё дело Вам показать а там сами думайте. По подробнее можно почитать и посмотреть на моём сайте и к стати прошу не обращать внимания ещё на два нижних проекта. Хотя они тоже очень не плохие и надёжные но народ туда плохо идёт, потому что сам сайт проекта сделан через ж...пу. Один только маркетинг не понятен людям. Его поймут только люди с высшими экономическими образованиями, или опытные бухгалтера со стажем.там цифры отпугивают, хотя реально всего 11 баксов на целый год движения... Но об этом потом! Сейчас заходите на мой сайт , смотрите, читайте, и принимайте решение. Ведь Форум наш о заработках? Вот и предлагаю ...

2

Привет всем. Решил все-таки искать поставщика для бизнеса здесь 
/bblcom.ru/uslugi/ - думаю, много кто с форума пользовался данным сайтом, не так ли?

Отредактировано Dancross07 (29-06-2022 12:28:53)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Совершенно новый вид заработка. Можно без вложений!