Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Обмен AlertPay на Webmoney

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите кто знает лучшие обменники AlertPay на Webmoney, которые работают честно и не занимаются обманом.

Отредактировано Lesia1234 (17-02-2013 16:55:35)

2

Только хотел задать вопрос, насколько надежен ваш обмен, как при переходе Ucoz показал мне избитую фразу "Сайт "easywork.at.ua" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz". Ну и как можно верить этим обменщикам:

3

Если я не ошибся с названием, то этот сайт съедает деньги!!! Я на каком то обменнике пробовал разок заработать (когда начинал только искать работу в интернете), адрес похож! 15$ "съел". Обратная связь не работает, регистрация временных пользователей приостановлена!!! :) Не "ведитесь" на это!!!

4

Да, интернет полон мошенников, поэтому лучше менять электронные деньги с помощью мониторинга обменников.
Я меняю тут: best-course.ru - видно сразу где курс ниже. И кидаловом они не занимаются!

5

Предлагаю следующие варианты обмена WMZ-AlertPay , Liberty и обратно.
Обмен автоматический и без посредников.

Просто регистрируетесь на немецких сайтах Klamm.de  и Ebesucher.de.

А затем просто покупете и продаете кредиты Klammlose  или eBesucher :

Купить Lose здесь и продать Lose здесь .

Купить eBesucher здесь и продать eBesucher здесь .

Можете кстати подобрать понравившихся спонсоров и подзаработать кредитов.

6

даа... вот так постоишь послушаешь..сижу я с веб мани и хорошо..что-то боязно вот так заводить кошелек в другой платежной системе, а потом думать, как бы оттуда деньги перевести...

7

katyushka2608 написал(а):

даа... вот так постоишь послушаешь..сижу я с веб мани и хорошо..что-то боязно вот так заводить кошелек в другой платежной системе, а потом думать, как бы оттуда деньги перевести...

А я вот скоро получу свою первую выплату с буксов на A/P и теперь почитал тут сообщения и думаю как бы мне вывести денежку на вэб мани с алерпэй??? так чтоб не остаться вообще без денег....а с вэб мани  снимал наличку уже 2 раза и быстро и надёжно...

8

yojik8585 написал(а):

А я вот скоро получу свою первую выплату с буксов на A/P и теперь почитал тут сообщения и думаю как бы мне вывести денежку на вэб мани с алерпэй??? так чтоб не остаться вообще без денег....а с вэб мани  снимал наличку уже 2 раза и быстро и надёжно...

только через менял обращайся сюда icq - 639563578

9

вот есть хороший обменик я вывожу через него только не всегда у них есть деньги в наличии много людей выводят надо по чаще заходить 

/alertpay-webmoney.com/?ref=dimida

10

Прежде всего смотрите на комиссию. Чем она ниже, тем лучше для вас. Последний раз я менял при 6% (была праздничная скидка).
При обмене защитить себя от мошенников бывает иногда сложно, но я обычно смотрю на реквизиты (WMID, BL) и отзывы.

11

Попробуй обменять  AlertPay на Webmoney здесь. Комиссия 6% :

/alertpay-webmoney.com/?ref=innet

Отредактировано innet (25-12-2013 16:50:59)

12

Запомните люди ..ВЕБМАНИ не разрешает прямые операции с Алертпеем ! Никакой обменник вам их не обменяет!  только если в 2 этапа  .т.е.   обмен алерт пей скажем на либерти резерв а с него уже на веб мани.Но там процент около 15.Никак иначе..почитайте отзывы..кругом обман .особенно вот этот /alertpay-webmoney.com.!   
помогу совершить обмен в обоих направлениях на небольшие суммы до 100 долларов (при наличие )...пишите в icq648719969

Отредактировано Aleksey163 (03-06-2014 01:36:46)