Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Проект который реально платит деньги!!!


Проект который реально платит деньги!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, и я хочу предложить вам один отличный проект.
Я сам не давно зарегистрировался и полностью уверен, что здесь можно заработать. Вы спросите, откуда такая уверенность. Да выплаты я ещё не получал, но есть люди, которые уже получили выплаты и предоставляли их на показ, лично сам видел.Вот например скрин моего партнёра.

Как только получу, собственную выплату сразу выложу личный скрин.
Теперь немного о проекте.
Проект подающий отличный пример,как нужно работать с людьми. Основан 15мая 2008 года и насчитывающий более 170 000 человек.В основном 8ux проводит опросы .На данный момент многие компании все больше и больше начинают выкладывать свою рекламу в Интернете. Одними из способов рекламы, являются маркетинговые исследования. Компании платят большие деньги для того чтобы узнать чего хотят покупатели. Ведь для каждой компании всегда важно мнение покупателей. А уж если компании не прислушиваются к мнению покупателей, то тогда таким компаниям долго не удается поработать на рынке, так как от них отходят покупатели, нету спроса на их товар, и конечно же нету желаемого дохода. И поэтому многие начали прислушиваться к мнению покупателей, непосредственно через опросы. И даже стали платить за это деньги.
На сегодняшний день всё более популярней стали такие опросы в онлайн режиме.  Компании выступает как посредник между компанией изготовителем какой либо продукции и работать в такой компании одно удовольствие.

Участие в он-лайн опросах:
Заработок на участии в он-лайн опросах доступен активированным участникам. За каждую заполненную анкету, респонденты получают вознаграждение от 1.00 до 80.00 у.е. Максимальные вознаграждения выплачиваются в случае участия в экспертных опросах, для менеджеров среднего и крупного звена. Частота участия в он-лайн опросах напрямую зависит от числа заказов наших клиентов. Как правило, опросы проводятся среди участников определенного пола, возраста и места жительства.
Участие в фокус-группах.
Заработок на участии в фокус-группах доступен активированным участникам. За участие фокус-группе, респонденты получают вознаграждение от 30.00 до 150.00 у.е. Максимальные вознаграждения выплачиваются в случае участия в экспертных фокус-группах, для менеджеров среднего и крупного звена. Частота участия в фокус-группах напрямую зависит от числа заказов наших клиентов. Как правило, фокус-группы проводятся среди участников определенного пола, возраста и места жительства.
Участие в телефонных интервью
Заработок на участии в телефонных интервью доступен активированным участникам. За участие телефонном интервью, респонденты получают вознаграждение от 5.00 до 50.00 у.е. Частота участия в телефонных интервью напрямую зависит от числа заказов наших клиентов. Как правило, телефонные интервью проводятся среди участников определенного пола, возраста и места жительства.
Образцы продукции.
Возможность получения бесплатных образцов продукции доступна активированным участникам. При согласии на получение бесплатных образцов продукции, на адрес респондента высылаются образцы продукции, соответствующие интересам, указанным при прохождении процедуры регистрации. Частота отправки образцов продукции напрямую зависит от числа заказов наших клиентов.
Просмотр роликов к фильмам и телепередач.

Данный вид заработка доступен для активированных участников. Просмотр роликов и телепередач оплачивается от 5.00 у.е. до 30.00 у.е. за час просмотра. Видеоматериалы поступают в виде [coопросов с пометкой "Video".

Создание собственной команды.
Заработок на привлечении новых респондентов доступен активированным участникам. За каждого привлеченного респондента, рекрутеры получают вознаграждение 2 ББ (бонусных балла), а также до 10 ББ ежемесячно за каждого активного респондента. Бонусные баллы могут быть конвертированы в у.е. при достижении минимальной суммы для обмена (50 ББ). Курс обмена: 1 бонусный балл = 0.9 у.е.
Написание статей.
Вы можете писать статьи о нашем проекте и размещать их на посещаемых Интернет ресурсах: форумах, блогах, сайтах новостей и других СМИ. Стоимость статьи напрямую зависит от качества написания и места размещения. Вам будет начисляться от 3.00 у.е. до 20.00 у.е. за статью. Cтатьи должны быть авторскими, тоесть написаны лично Вами и нигде ранее не опубликованные. В статье должна присутствовать ссылка на наш проект.
Биржа респондентов / рекрутеров.
Вы можете покупать свободных респондентов и рекрутеров, которые зарегистрировались в проекте без чьей-либо рекомендации. Стоимость свободных участников напрямую зависит от даты их регистрации, количества пройденных опросов и количества приглашенных ими участников. Для покупки респондента или рекрутера, выберите стабильного на Ваш взгляд участника и нажмите кнопку "Добавить в команду". Чем лучше будет Ваш выбор, тем больше денег принесет выбранный Вами участник. Вы можете покупать свободных респондентов используя любые платежные системы, включая Ваш лицевой счет в системе.
Кредитирование участников.
Вы можете взять в беспроцентное пользование кредит в размере до 1000.00 WMZ сроком на 1 год! Сервис кредитования создан для участников проекта 8ux.ru, при поддержке компании Webmoney Lending.
Для себя лично я выбрал написание статей.В день реально написать 3-5 статьей и если посчитать,то получается не плохая сумма. Минималка на проекте 10$.Сам я в 8ux новичёк,но 7$ уже на счёте имею.Писать статьи интересное занятие вот только сайты для размещения искать трудно. В целом проект бомба. 
А теперь внимание!Авторизация на проекте платная,производится через мобильный и составляет:стоимость смс на номер 2855 для абонентов МегаФон - 200 руб. с НДС. Пробный период:
24 часа. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб. с НДС раз в 3 дня. Стоимость
услуги для абонентов МТС: 160.87 руб. с НДС раз в 3 дня. Для остановки подписки
отправьте сообщение с текстом СТОП (бесплатно). Для абонентов МТС на номер 770860.
Для абонентов Билайн на номер 2838.   

Буду надеяться,что не зря потратил ваше время и вы по достоинству оцените проект - 8ux.

С Уважением участник проекта! Добро пожаловать на: 8ux

Отредактировано vova89 (16-01-2013 18:12:39)

2

Оформление ужасное - читать невозможно! К тому же много текста лишнего Больше сути! Никогда бы на такое не повелся.

3

Извените пожалуста, а про что нужно писать? На сколько мне известно люди любят факты или нет?А на счет оформления хотелось,что бы веселей читать было или зачем тогда цвет шрифта придумали?

4

Цвет придумали что бы можно было выделить текст,а не каждую строчку разноцветной делать. Да нужны факты о заработке а не истории самой программы.

5

Этот проект - чистое надувательство. Мало того, что при регистрации деньги с телефона снимаю, так еще потом этих самых опросов днем с огнем не сыщешь.
Минималка 10 баксов. но реально заработать дают только 1,5. Потом. хоть ежесекундно страницу обновляй - новые опросы не появятся.

6

Подтверждаю, что это ЛОХОТРОН!!!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Проект который реально платит деньги!!!