Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » eBesucher.De - бесконечный автосерфинг


eBesucher.De - бесконечный автосерфинг

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проект работает с 2002 года.
/ebesucher.de/?ref=club000&link=anmelden
Заполняем поля отмеченные звездочкой
Nickname - ник
Passwort - пароль
Geschlecht - пол
männlich - мужской
weiblich- женский
Vorname, Name- вписываем Имя и Фамилию
Geburtstag - дата рождения
Land - страна
PLZ/Zip - почтовый индекс
Email-Adresse - почта
Заполняем капчу
Нажимаем Abschicken
Если все правильно то на следующей странице вводим код (5 цифр ) из письма (  из строки Ihr Freischaltcode: ***** )
Нажимаем Abschicken
Регистрация окончена .
MITGLIEDER - вход в аккаунт
ETZT SURFEN - начать авто-серфинг ( цифры ниже кол-во кредитов ВТР )
POSTEINGANG AUFRUFEN - прочитать входящие письма ( цифры ниже кол-во кредитов МТР )
В блоке BENUTZER выбираем Schnittstelle ,первое поле пароль для входа, а во второе поле придумываем ST-Passwort (нужен для внешних операций с кредитами )
Работа с почтой :
Заходим Mailtausch -> Einstellungen 
Maximale Anzahl der Mails pro Tag  ставим 0 (неограниченное кол-во писем )
Interessen и в Sprachen отмечаем все галочки ( тематика и языки писем )

Единственный минус : первый вывод кредитов можно сделать тока через 7 дней после регистрации
Вывод  на Webmoney и AlertPay тут /lose4.ru/ru/handel/eb-verkauf

2

Ничего не понимаю на немецком. Расскажите сколько можно заработать на этом проекте, что составляет основную часть заработка чтение писем или серфинг. Когда лучше работать, в смысле наличия ссылок. Или там все фиксировано и ранжировано для новичка столько и т.п. Нужна ли покупка более привилегированного аккуанта. В общем, не мешала бы инструкция по работе с проектом. Как говорится не зная броду, не суйся в воду. Если у вас полное взаимопонимание с проектом и вам нужны рефералы, то, пожалуйста, ответьте на поставленные вопросы.

3

Данный проект является авто серфингом , ничего кликать не надо .
за просмотр 1 сайта ( с таймером 15 сек ) начисляют 0.8 кредита ( ВТР )
при одновременном просмотре до 5 сайтов в серфинге получается 4 BTP за 15 секунд. И до 960 кредитов в час.
при минимальном просмотре 1 сайта 192 кредита в час
Текущий курс  на обменнике за 10.000 eBesucher-BTP ( кредиты за авто серфинг )
0.187 USD | 0.142 EUR | 5.83 RUR
По работе с почтой :
писем не очень много , приходят на мейл , ввод капчи не требуют , тока время просмотра ( внизу письма шкала Status der Mail ,ждем появления зеленой надписи )
за просмотр 1 писма начисляют 0.8 кредита (МТР)
Текущий курс на обменнике за 100 eBesucher-MTP (кредиты за письма )
0.111 USD | 0.084 EUR | 3.46 RUR

4

Я тоже недавно зарегистрировался на данном проекте, а именно 12 января. Насерфил больше 20000 кредитов. Научите, пожалуйста, как сделать так, чтоб в серфинге крутились 5 сайтов одновременно. А иак хороший серфинг. Вирусов нет. Сайты не кончаются.

5

Серфинг класный но проблема в том что если серфить и менять кредити на денги то очень мало виходит*((

6

За 10000 18 центов. Если как тут пишут включить 5 сайтов одновременно то в час будет до 960 кредитов. То за день значит 10000 можно насерфить. А в день 18 центов это неплохо для начинающих интернет  работников за ничего не делание.

7

Artur написал(а):

Научите, пожалуйста, как сделать так, чтоб в серфинге крутились 5 сайтов одновременно.

Чтоб крутилось 5 сайтов , зависит не от пользователя .
Вы просто ставите в настройках что готовы просматривать 5 сайтов одновременно ,
в данный момент почти постоянно крутят по 2 сайта .
PS: в данный момент сайт переводят на русский язык .

8

Я работаю с этм спонсором уже пару месяцев, так вот за сутки можно заработать в пределах 3000 ВТР, в целом я доволен, единственное что смущает, так это в последнее время слишком много вирусов начало лезть, но думаю админ этот вопрос в скором времени решит, а пока я решил отдохнуть. :P

9

А как настроить чтоб сразу 2 сайта настроить?

10

тоже попробую

11

Работаю на нем давно нареканий нет

12

Все-таки зарегистрировалась на этом серфинге. Так как у меня есть сайт, то решила воспользоваться обменом показов. Все работает чудесно. Пока не пыталась обменивать кредиты на деньги. Но думаю, что и с этим проблем уже не будет.

13

Так это игровой сайт вроде, типа [тема запрещена правилами]. Многие [тема запрещена правилами] рекламируют, говорят партнерки у них с хорошими условиями. Правда никто не озвучивает заработки. Так что не знаю что и думать. Привлечение посетителей требует средств, насколько все окупается не известно

14

Да вроде и предложение неплохое, но кто нибудь выводил уже деньги? Что такого не читала, может не платят?

15

nice1992 написал(а):

Серфинг класный но проблема в том что если серфить и менять кредити на денги то очень мало виходит*((

А вам не кажется, уважаемый, что разговор идёт о том, что это АВТОСЕРФИНГ? Включил и забыл. Делать ничего не нужно... Можете заниматься чем угодно - он за вас денежки собирает, причём круглосуточно!!! А то что маловато
будет - идите зарабатывать на форекс...
Кстати, там ещё и письма есть и стоимость их чтения оплачивается неплохо!!!
А если несколько подобных автосерфингов одновременно работают...

:cool:

16

chornaykoshka написал(а):

Да вроде и предложение неплохое, но кто нибудь выводил уже деньги? Что такого не читала, может не платят?

А Вам уважаемая нужно сходить вот сюда:
/lose4.ru/ru/handel/eb-verkauf

Это биржа покупки и обмена кредитов разных систем. Там очень наглядный
ответ на Ваш вопрос!!!

Отредактировано Asd (10-08-2013 17:42:50)

17

Всё вроде и хорошо , но плохо то что можно не разобраться с переводом-  очень не удобно.

18

chornaykoshka написал(а):

Да вроде и предложение неплохое, но кто нибудь выводил уже деньги? Что такого не читала, может не платят?

Я реально могу подтвердить, что платит и не плохо получается. Работаю на нем очень давно.  Могу поделиться опытом, обращайтесь в личку.

19

chornaykoshka написал(а):

Всё вроде и хорошо , но плохо то что можно не разобраться с переводом-  очень не удобно.

Сайт почти полностью переведен на русский язык /ebesucher.ru/?ref=club000

20

У него очень хорошая цена за кредиты. Некоторые сайты дают намного меньше , ещё и вирусов нацепляете кучу в привес. А на этом вирусов нет.

21

vikant
как открыть несколько окон сёрфа

22

Serega написал(а):

как открыть несколько окон сёрфа

Там в одном окне время от времени показывается по несколько сайтов. Немцы это практикуют. Кстати вчера на их форуме поднял тему насчет автоматического рефбека. Если кто заинтересован, поддержите. А то мне своим теперь сложно рассчитывать: там теперь статистика только за три месяца. Скоро выплачивать, а статистика упс... Придется по предыдущим месяцам :dontknow:

23

Огромное спасибо за информацию. Без всякого сомнения она полезна.  Сам работаю, еще правда не обменивал заработанные.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » eBesucher.De - бесконечный автосерфинг