Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » КТО ТАКИЕ РЕФЕРАЛЫ И ГДЕ ИХ ИСКАТЬ


КТО ТАКИЕ РЕФЕРАЛЫ И ГДЕ ИХ ИСКАТЬ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Единственно эффективный способ привлечения рефералов это размещение заданий на таких сервис ах как wmmail.ru, 20% из них остаются работать.

32

Чтобы набрать рефералов -нужно изрядно потрудиться, в поте лица, отбросив привычные до этого занятия по заработку! Процесс набора рефералов трудоемкий, требует много драгоценного времени! Зато по другому я бы этот процесс назвал - зарабатывание пассивного дохода! :flag:

33

Я привлекаю на почтовики своих знакомых и коллег по работе. Уже заработал 2 доллара только на рефералах.

34

В свою очередь предлагаю стать моим рефералом на Wmmail /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … f=alez1112 Вместе будем искать рефов! У меня на вмэйле для рефералов также установлены оочень вкусные бонусы! Удачного заработка всем!

35

А вообще есть ли смысл покупать рефералов? Купишь, а он работать не будет. Лучше оставлять ссылки, кто захочет сам зарабатывать, тот и тебе поможет.

36

Предпочитаю все-таки контекстную рекламу для привлечения рефералов: такие рефы сами ищут работу и приходят на проект зарабатывать, а не реферальские отчисления просить. Конечно, многое зависит от текста ссылки. Она должна обещать, но и с реальностью должна гармонировать.
По заданиям набранные рефералы в основном не работают. Это моя статистика. Но хорошо их привлекать таким способом, чтобы выиграть конкурс, например.

37

Самая большая проблема в том, что не только твой реферал может не работать, но также быть не тем за кого себя выдает(при продаже). Обычно это 1 человек делает нескольео аккаунтов, развивает их, а потом продает по высокой цене. Так что таких вообще остерегаться надо.

38

Запомните,толк от рефералов на буксах и сарах - минимальный,а если вы платите рубль  за заданием,предположим,то он этот рубль будет окупать очень долго,поскольку только 1 из 5 останется работать,и не факт,что он будет кликать постоянно,то есть 1 человек на 5 рублей,за пол года он себя окупит.Если уж делать задание с регистрацией,то уже на какие-то более-не-менее прибыльные проекты,например биржы Рерайтинга,ведь на них могут начать практически все,и реферал может окупить себя уже за 2-3 дня далее работая на вас.

39

Kuka написал(а):

Вот что-то не понять, с этой системой рефералов, то есть если я хочу начать работать в какой-то системе мне выгоднее регистрироваться по прямой ссылке, и не иметь реферера т.к. получается я выплачиваю ему процент с заработка?????

заходя по прямой ссылке вы всеравно будите рефералом админа или сучайным и платит спонсор а не вы

Отредактировано stalker7 (08-01-2014 07:02:41)

40

Уже сколько было создано тем о том как привлечь рефералов. Только вот я скажу вам одно-никто не скажет какой способ лучше всего. Так как хранят для себя. А расскажут самые обыденные способы, которые давно уже ни кого не привлекали и вам не помогут.

41

Я бизнесом в интернете занямаюсь недавно.И хороший резульат,заходоа по моим ссылкам.Свои реферальные ссылки раскидываю соц сети.создаю сообщества.Да и бизнас проекты у меня не плохии.Буду создавать новую тему

42

у меня никак не получается...

43

Все зависит от проекта, если это проект с минимальными вложениями- рефами становятся начинающие либо люди действительно опытные ( не те кто критикуют все подряд - тем самым набивая себе цену), если это букс - это как правило люди прошедшии лохоопросники  либо те кто уже работает на аналогичных буксах, и наконец проекты не обязывающие не к чему (80% - это лохотроны) привлекают тех кто любит шару ( как правило это новички инета) - самое обидное что, на такие проекты рефов искать почти не надо они сами слетаются как мухи на г.....

44

Своих рефералов надо всячеки вести и поддерживать! Я например это сразу указываю при наборе на мои партнерки, так лучше, многие ведь думают, что они зарегистрировавшись по моей рефссылке будут часть своего дохода отдавать мне. Вот здесь необходимо грамотно людям объяснить что к чему )

Своих рефералов надо всячеки вести и поддерживать! Я например это сразу указываю при наборе на мои партнерки, так лучше, многие ведь думают, что они зарегистрировавшись по моей рефссылке будут часть своего дохода отдавать мне. Вот здесь необходимо грамотно людям объяснить что к чему )

Отредактировано MoneyMan (08-04-2014 12:09:47)

45

Согласен с MoneyMan! Можно к вам в рефералы? ))

46

Не так и сложно привлечь рефералов

47

сайт можно свой сделать и там набирать рефов

48

Ну вот, говорят что толк от них минимальный, но ведь есть люди, которые за счет рефералов на подобных проектах теперь и живут, не прилагая ни каких усилий. Но, отличного способа привлечения активного реферала нет.
Свой сайт хорошо - но его надо постоянно поддерживать, наполнять полезной информацией, при этом инфа должна быть уникальна.
Задания... ну... скажем, это самый сомнительный способ по привлечению рефералов, и, окупается очень редко.
Покупка у самой биржи... вот этот способ больше ни когда использовать не буду, т.к. рефералы подыхают... и часто оказываются мульт-аккаунтами.
Реклама на форумах... На известных - уже есть подобная реклама (т.е. кто первый, тот и съел), а на малоизвестных - есть смысл но сомнительный.

49

ПОлезная тема с нужной информацией

50

Кто хочет создать свою рефсеть на каком-либо проекте, тот её обязательно создаст. Я себе создал рефсеть на wmmail. Сейчас у меня 2000 рефералов, правда из них стабильно работают 300-400, остальные периодически. Привлекал рефералов разными способами - это и покупка баннеров на подобных почтовиках, и покупка баннера на главной wmmail, и покупка размещения своей рефссылки на раскрученных тематических сайтах, и со своего сайта и т.д. Но сейчас остановился на привлечении со своего сайта и на покупке на бирже рефералов на wmmail. При грамотном подходе, покупая на бирже, можно, за небольшие деньги, построить свою рефсеть. А при неграмотном - можно накупить мультиаккаунтов. Деньги на покупку рефералов зарабатываются на выполнении заданий на этом же сайте. Если интересуетесь построением рефсети, то регистрируйтесь, предварительно запустив свой WMKeeper, пишите мне по внутренней почте на wmmail, о том, что хотите создать свою рефсеть и я Вам помогу. Но, предупреждаю, просто так ничего не бывает, Вам придется на себя поработать, а дальше решите выводить заработанные деньги или строить на них рефсеть.

51

Если тема интересная и доходная, то рефералы сами придут

52

Источник рефералов это

форумы

соц сети

ютуб

свой сайт

53

Комплект для соцсетей + более 60 инфопродуктов.
Супер Акция Комплект для соцсетей + более 60
инфопродуктов....
/qwertypay.com/go?prod=2100&aff=fess1234

54

wmmail.ru В wmmail можно зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении
заданий, рефералах и на многом другом. Работайте на этом сайте и вы будете иметь небольшой но стабильный заработок.
Приглашайте еще людей по реферальным ссылка и ваш заработок будет увеличиваться в разы. Спасибо за регистрацию по моей ссылке.

Отредактировано ebawhardcore (12-03-2016 06:56:55)

55

Как набрать 17000 рефералов в Ojooo за 2 месяца на полном автомате!
Ссылка  :mybb:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » КТО ТАКИЕ РЕФЕРАЛЫ И ГДЕ ИХ ИСКАТЬ