Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать первые свой 30 рублей за 1 час - web-ip.ru


Как заработать первые свой 30 рублей за 1 час - web-ip.ru

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем доброго времени суток!
В проекте платят за просмотр сайтов в серфинге от 0.026 рублей, за выполнение оплачиваемых заданий от 0.15 рублей(обычно в среднем 0,35). Автоматические выплаты заработанных денежных средств. Минимальная сумма для снятия - 5 рублей(очень быстро набирается). Кого заинтересовало, в проекте напишите мне по внутренней почте и я вышлю вам список заданий, которые быстро выполняются и хорошо оплачиваются.

РЕГИСТРАЦИЯ - web-ip.ru

Теги: web-ip.ru

2

Забыл прикрепить платёжки:) Сумма набирается быстро. Я там работаю 1 час в день.

увеличить

увеличить

3

А у меня с Web IP не сложилось. Да и новичкам этот проект я бы не советовал.
30 рублей = 30 сообщений (при условии оплаты 1 руб. за сообщение), либо 50 (за сообщение 2 цента). Из за час быстрее напишешь.

4

за 1 час тридцать рублей? Хорошо! Но на серфинге там этого не заработаешь. Может подскажете какие задания вы выполняете, чтобы иметь такой заработок.

5

В основном кликовые задания задания по сумме от 0,4 до 0,7 руб.  В принципе реально. У меня плюс - ип динамический

6

марин написал(а):

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ

Уахаха.Хочешь открою секрет?Не обязательно отправлять свои деньги.Можешь вообще сделать эти 7 кошельков чисто своими.Школота...Этот вид пирамиды очень старый

7

inn1 написал(а):

за 1 час тридцать рублей? Хорошо! Но на серфинге там этого не заработаешь. Может подскажете какие задания вы выполняете, чтобы иметь такой заработок.

На WmZona зарегистрированы? если да,то в разделе оплачиваемых заданий "ССЫЛКА" за 1 сообщение платят до 50 центов. Правильно их выполнив, за 1 час можно и не 1 доллар наколотить.

8

Маловато дают за серфинг от 0.026 рублей. Есть много систем где дают за задания 0,3-0,5 центов а есть  и еще дороже. Так что 30 руб ето совсем не предел.

9

dinomc47 написал(а):

На WmZona зарегистрированы? если да,то в разделе оплачиваемых заданий "ССЫЛКА" за 1 сообщение платят до 50 центов. Правильно их выполнив, за 1 час можно и не 1 доллар наколотить.

Вот у меня с зоной не складывается. Хотела зарегистрироваться, письмо долго не приходило. Я бросила это дело, теперь в ящике валяется с полдесятка писем и в адвизоре послания. Теперь надо разбираться. А может если не активировала в течение какого-то срока, то и не зарегистрирована? Может сначала начинать можно? dinomc47 подскажи, если так, то могу и твоим рефералом быть.

10

У меня не больше 20 рублей выходит, печально(

11

dinomc47 написал(а):

На WmZona зарегистрированы? если да,то в разделе оплачиваемых заданий "ССЫЛКА" за 1 сообщение платят до 50 центов. Правильно их выполнив, за 1 час можно и не 1 доллар наколотить.

Мне кажется, что вы что то путаете. Я давно работаю на почтовиках и не видел, чтобы за один комментарий платили 50 центов. Один комментарий стоит максимум 2-4 цента

12

Не могу сказать ничего. Там где я зарегистрирована таких высоких оплат за постинг нет. А с зоной я не работала, так, что и судить не могу. Лично я работаю на нескольких проектах. На одних много постинга, на других кликовых заданий. Чем больше однотипных заданий, тем реальнее встретить дорогие.

13

alexsamara написал(а):

Я давно работаю на почтовиках и не видел, чтобы за один комментарий платили 50 центов.

Я ничего не путаю, зайдите и сами убедитесь. И кстати, я не упоминал в своем сообщении "комментарии". Платят не за комментарий, а за написанное сообщение на нужном форуме с добавленной активной ссылкой. Это совсем разные вещи! 
Странно вообще, раз вы работаете на почтовиках давно, а таких высокооплачиваемых заданий не видели.

Стоимость постинга, как впрочем и любого другого задания, зависит только от рекламодателя. Вот, к примеру, сейчас попалось легкое задания - 1 сообщение на форуме про заработок в сети за 7 центов.

inn1 написал(а):

Вот у меня с зоной не складывается. Хотела зарегистрироваться, письмо долго не приходило. Я бросила это дело, теперь в ящике валяется с полдесятка писем и в адвизоре послания. Теперь надо разбираться. А может если не активировала в течение какого-то срока, то и не зарегистрирована? Может сначала начинать можно? dinomc47 подскажи, если так, то могу и твоим рефералом быть.

Извиняюсь, не увидел ваше обращение ко мне.
При регистрации на подобных проектах я пользуюсь почтой Gmail или Mail.Ru. На первый письма доходят с вероятностью 99.9%.
Если вы в течение двух дней не получили письмо активации, то в настройках нужно было просто сменить E-Mail, после чего заказать еще раз письмо.
Насколько я знаю, WmZona удаляет неактивных пользователей через 3 месяца. Если вы на проект не заходили с апреля, то можете скоро пройти повторную регистрацию. Пройдет она или нет - давать гарантии не могу. Введенный кошелек/WMID даст однозначно это понять.

14

Зачем писать 30 рублей за час если Ёж знает что это там невозможно!!!

15

надо кликать по сайтам пол года чтоб заработать 10 рублей )))

16

Лучше заработать не 30 рублей в день, а около 6000 евро за 30 - 60 дней, инвестируя в золото. Кликай

17

lebotapa, вы создайте свою тему, разъясните народу что и как, а на такие ссылки форумчане уже не реагируют. Ясно ведь, что это человек забежал на пару минут ссылок накидать и полетел на следующий форум, чтобы там посорить.

А в защиту веба могу сказать, что именно там я научилась делать задания: админ размещает легкие задания стоимостью в 15 коп, которые после кликанья кажется просто суммой, полученной за минуту. Причем ее задания исключительно для новичков, т.е. для тех у кого репутация ниже 300. У этих заданий автооплата. Вообще, на проекте дается возможность из 4 попыток, если вы не можете с первого раза ввести правильный ответ. В общем, мне кажется, что этот проект очень лоялен к новичкам.

18

я думаю это всеголишь для того что бы привлечь рефералов!!!

19

Armin_Only написал(а):

я думаю это всеголишь для того что бы привлечь рефералов!!!

Нуи рефов конечно - как же без этого, но если кто из новичков зарегится и будет работать - то гараздо большему научится и поймет чем на лохоопроснике

20

Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность слепые к реалиям "люди"….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих "помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками оббирают  новых и новых……
путь к хорошей, желанной вами жизни другой… совсем другой…
но на правду большинство из вас можете только бросаться  какашками  и шкурками от бананов которыми запрограммировали вас ваши кукловоды…
Хоть кто-нибудь из вас способен увидеть правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов пирамидок, хайперов, партнерок и т.п….
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

21

SOZIDATELI написал(а):

ам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность слепые к реалиям "люди"….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих "помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками оббирают  новых и новых……
путь к хорошей, желанной вами жизни другой… совсем другой…
но на правду большинство из вас можете только бросаться  какашками  и шкурками от бананов которыми запрограммировали вас ваши кукловоды…
Хоть кто-нибудь из вас способен увидеть правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов пирамидок, хайперов, партнерок и т.п….
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

Еще один пастер Шлак. Почему у всех Шлаках один и тот-же текст? Но ни одного реального предложения.

22

buzulee написал(а):

Заработай средства на оплату мобильной связи за 30 минут БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !
Заработай БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !

И где на этих лохоопросниках можно заработать, ни одного честного сайта ???

23

Здравствуйте- я новичок- помоги заработать- поделитесь информацией. спасибо

24

Маргарита1 написал(а):

Здравствуйте- я новичок- помоги заработать- поделитесь информацией. спасибо

Ну как правило навички попадают на лохоопросники - это где надо смотреть рекламные ролики в надежде, что вам выплатят за это деньги, НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТО.
1 . Можно зарабатывть на разных буксах - но это копейки (хотя для новичка это неплохой экскурс в мир зароботка и лохотрона в инете)
2 . Можно зарабатывать на написание статей ( рерайт , копирайт - но как по мне здесь нужен наверное талант и упорство)
3 . Партнерские программы ( очень окуратно - перед тем как вступить проверьте, найдите отзывы и запасайтесь терпением - сразу деньги с неба не посыплются)
4 . Доход с рекламмы своего сайта (прийдется попыхтеть что-бы раскрутить свой сайт)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ОБЕЩАЮЩЕЮ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ БУКВАЛЬНО ЗАВТРА

P.S. если покакому-то из перечисленых способов возникнут вопросы спрашивайте в разных темах вам обязательно кто-нибудь да ответит либо пишите в личку

25

masterx написал(а):

Маловато дают за серфинг от 0.026 рублей. Есть много систем где дают за задания 0,3-0,5 центов а есть  и еще дороже. Так что 30 руб ето совсем не предел.

За серфинг цена нормальная, даже вполне приемлемая. Да и серфинг бывает там в начале каждого часа (предположительно), так что с данным видом клика это вполне приемлемо, тем более, что серфинг у них идёт в 1 окошке беспрерывно и нет нужды открывать и закрывать сайты для серфинга. Это большой плюс в смысле удобства для этого сайта.

26

Можно только если вы знаете свою ЦА то им продавать можно 100>30. Главное четко знать кому продаешь и тогда можно и на одной прожить не плохо.

27

на Web ip много не заработаешь, это точно, я эти 30 рублей неделю собирала. Вот скрины показывают по выплате, уж наверно эту сумму как раз неделю и колотили, а пишут, что только день или час работали. Уж лучше на вмзоне или вммейле. Там действительно выбор есть и оплата ничего.

28

За час кликаньем 30 рублей очень сложно заработать. Максимально мне удавалось накликать за час рублей 15, а в среднем за сутки можно рублей 150 подзаработать. Всё таки лучше чем просто за компом просиживать! :cool:

29

Не знаю точно или нет, можно ли заказывать задания себе всякие серфинги, я в этом новичок. но надеюсь что в дальнейшем ссылок и заданий будет намного больше. и желательно что бы их быстро оплачивали, а то некоторых выплат приходится ждать неделю. ну за серфинг конечно тут обеспечен перевод но мизерный конечно, думаю что невозможно за час срубить 30. :no:

30

Артур0708 написал(а):

За час кликаньем 30 рублей очень сложно заработать. Максимально мне удавалось накликать за час рублей 15, а в среднем за сутки можно рублей 150 подзаработать. Всё таки лучше чем просто за компом просиживать!

Это как же надо себя не уважать, чтобы за 150 рублей пахать целые сутки!
Люди, займитесь чем-то более стоящим. В интернете полно нормальных проектов, где можно делать хорошие деньги.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать первые свой 30 рублей за 1 час - web-ip.ru