Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » RegServise.ru - новый сайт, где можно заработать


RegServise.ru - новый сайт, где можно заработать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

RegServise.ru - новый (работает меньше 3-х месяцев) специализированный проект, основным направлением которого является выполнение поручений (заданий) рекламодателя в Интернете. Администрация проекта также выдает пользователям оплачиваемые поручения. Получить задание можно у администратора, написав ему по внутренней почте. Врядли там можно заработать миллионы, но в дальнейшем, обещают, что заработки увеличатся. Не смотря на ориентированность RegServise.ru на выполнение заданий, на сайте есть разделы Серфинг и Оплачиваемые письма. Имеется партнерская программа.
Минимальная сумма к выводу - 5 рублей.
Выплаты производятся на кошельки WebMoney (аттестованный участник).
Зарегистрироваться можно по моей ссылке: /regservise.ru/JohnDaw-reg.html.
Удачи и хорошего заработка!

Предупреждая ваши вопросы сообщаю, что эти деньги я заработал (и вывел) не на кликах и чтении писем, а на поручениях, которые выдал мне админ.

2

Интересно) 3 месяца не внушает доверия к буксу. И сколько там таких заданий? Или можно делать только те что админ дает?

3

masterx написал(а):

3 месяца не внушает доверия к буксу

Во-первых, это не букс. Буксы заданий не выдают. Во-вторых, проект может и год работать, а доверия к нему будет стремиться к 0.

Слышу об этом проекте впервые. Хотелось бы услышать мнение автора топика на счет вопроса - толковые ли на проекте заданий и какова их стоимость в среднем?

4

Отвечаю только за себя: я выполняю в настоящий момент 4 поручения по постингу на форумы, а также выполнял еще некоторые задания; средняя цена - 1 руб / пост, жестких рамок на посты у меня нет. Также мне предлагали делать новости о бизнеспроектах в Сети, но я отказался. Задания были, но, видимо, закончились. Получается, что поручение можно получить только у админа.

5

JaneDoe написал(а):

редняя цена - 1 руб / пост

Расценки вполне не плохие, на почтовиках не часто встретишь такие. Так получается, что рекламодателем является сам админ?

6

Похоже, вы правы, dinomc47.
Изначально RegServise.ru создавался под нужды некоей группы лиц. Я работал на нее, мы общались по электронной почте. В один прекрасный день мне открыли аккаунт на данном сайте и сказали, что дальнейшие связь и расчеты будут вестись через него. Формулировка была примерно такая: "у нас много работников, нам удобнее работать так".

Сегодня я получил с RegServise.ru третью выплату (65 руб).

7

Нет заданий, мало серфинга!  Как вы могли столько заработать ! Мало людей!

8

xakermax, для каждого пользователя доступны только его персональные поручения (задания), которые отображаются в разделе Поручения (меню Заработок). Обратитесь через внутреннюю почту к админу.

xakermax написал(а):

Нет заданий, мало серфинга!  Как вы могли столько заработать ! Мало людей!

Читайте посты №1 (после скринов) и №6

9

А вот подтверждение очередной выплаты, полученной на этой неделе на проекте:

10

xakermax написал(а):

Нет заданий, мало серфинга!  Как вы могли столько заработать ! Мало людей!

Количество серфинга немного увеличилось, несколько дней назад вновь появились задания (пока 4 шт.). Растет кол-во пользователей на проекте. Я по-прежнему выполняю поручения админа и получаю свои деньги.

11

Немного смущает то, что этот сайт не так уж и долго работает. Сейчас просто развелось столько мошенников, что уже ко всему есть подозрения. Но если есть скриншоты выплат, то можно попробовать поработать и на этом сайте.

12

MaStEr131862, поверьте мне, скрины элементарно подделать. Врядли эти люди мошенники, хотя это только мое, сугубо личное мнение. Я на них работаю уже более 2-х месяцев и никаких подвохов с их стороны не было.

13

Увеличилась до 10-и рублей сумма минимальной выплаты. Данное обстоятельство, по словам администратора RegServise.ru, связано с увеличением общего количества выплат пользователям, а комиссия WM взимается здесь с администрации проекта.

14

А вот это меня заинтересовало, и выплаты указаны как полагается и не в одном экземпляре и расценки нормальные, за пост рубль- немало, а то что работает недолго- это для меня не самое важное, главное деньги платит и работа есть. Да и минималка 10 рублей- при таких расценках- нормально

15

Сожалею и приношу свои извинения (хоть я и не админ), но проект уже давно отсутствует в сети. Видимо, что-то не получилось у организаторов. На сколько мне известно, никто не пострадал и свои деньги получили все.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » RegServise.ru - новый сайт, где можно заработать