Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Тизерная партнерская программа: teasernet.com


Тизерная партнерская программа: teasernet.com

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Партнерская программа: teasernet.com
Оплата за: клики
Ссылка для регистрации: Регистрация
Стоимость клика: от 0,30р
Минимальная сумма на вывод: нет
Периодичность выплат: Выплаты проходят 1 раз в неделю по четвергам.
Выплаты: получены

Теги: тизер, тизеры

увеличить

2

Лучшая как по мне в сети партнерка Тизернет, отлично работать с конвертом

3

Если поставить на сайт скриптик это биржи, то вообще можно неплохо зарабатывать. url4all

4

ruska129 написал(а):

Если поставить на сайт скриптик это биржи

Вы имеете ввиду конвертацию траффика?

5

Поставил тизерку , сайт стал рушить фрейм .

6

Koryak написал(а):

Поставил тизерку , сайт стал рушить фрейм .

В личку сниьте ссфлку на Ваш сайт, я посмотрю

7

Некоторые антивирусники блокируют тизеры. А тизеры этой партнерки пропускаются всегда. Хорошая партнерка

8

Навязчивая реклама у них

9

Да вообще если иметь хороший сайт, то и тизерками не надо их захламлять. Эта реклама просто чаще всего бесит. Подходит (по моему мнению) для сайтов на которых пользователь заходит только 1 раз и невозвращается.

10

А вроде сайт голый какой-то без тизеров. Или надо картинки какие-нибудь в тему ставить. Если поле сайта однородное, чтобы текст легче прочитать было, то без фотографий, картинок он какой-то убогий вроде. Я не говорю, что надо натолкать столько, что и не прочитать текст, а так, снизу поставить - как бы законченности придать странице


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Тизерная партнерская программа: teasernet.com