ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » Предлагаю сотрудничество с хорошим заработком


Предлагаю сотрудничество с хорошим заработком

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


6via - 6via.net

Доброго времени суток. Я длительное время искал возможность заработка в сети интернета, много раз обжигался на лохотронах, работал на кликах, просмотров сайтов, но на этом особо не заработаешь. Однажды я наткнулся на проект под названием 6VIA is anAffiliate Network Platform. Я начал узнавать про него больше и в конечном итоге начал работать. Работаю уже больше года и довольно не плохой результат получился на сегодняшний день. Месячный заработок составляет минимум 1500$. Предлагаю Вам то, что реально работает и проверено мной лично! 6VIA is anAffiliate Network Platform - это уникальный проект для работы и заработка в интернете, аналогов, одобных ему пока не существует во всем мире! Предлагаю вам пройти на мой сайт и узнать подробней обо всем. Что будет не понятно пишите не стесняйтесь Email- [email protected]    ICQ- 604-010-949
Сайт-  /6vvia.ucoz.org/

Теги: заработать в интернете, заработок, интернет, заработок в сети, заработок в интернете, 6via

2

Да сколько не читала про этот проект зазывных лозунгов, так и не понятно в чем заключается работа. Все вокруг да около ходят, никто четко ничего не говорит. На буксе, например, сразу декларируется виды заработка и стоимость, в сетевом тоже все понятно: на таких-то условиях вы получаете то-то и должны продавать. А здесь что за тайна? Почему не написать сразу, что вы будете заниматься тем-то и тем-то. Если заинтересует, то посмотрю. А так - не люблю. Что за работодатель, который не может кратко рассказать суть. Нужно ли на него время тратить. Может, в дальнейшем тоже мыкаться будешь, доходя сам до всего.

Отредактировано inn1 (30-01-2013 07:44:49)

3

Проект ваще непонятен,а если проекты непонятные то я б несоветувал вам туда влезаТЬ!

4

Наоборот, хоть что-то стало понятнее. А то смахивало больше на пирамиду какую-то, а оказывается все-таки надо продавать цифровой товар. Теперь и выяснилось, что работать надо на фирму богатую. Понятно,  решение мной еще не принято, но за подробную информацию спасибо.

5

Как бы все не было красиво расписано, гарантий ведь никто не дает. А рисковать если честно уже надоело.

6

Зайдите на мой сайт почитайте, узнаете больше. Найдите хотя бы один плохой отзыв в интернете, а проект не молодой

7

ushkom написал(а):

и я разговариваю не только по - русски

Доброго времени суток!
А я вот разговариваю только по-русски((( Читаю на "вражеском" только то, что связано с ПК или Интернетом. Я посмотрел предлагаемый для ознакомления сайт и увидел, что он именно на не родном мне языке. Google, конечно, перевел, но перевод подстрочный. Как же можно что-либо рекламировать в нашей стране не на родном ей языке?! Для кого эта реклама? Если для мирового сообщества, то вопросов нет. А если продвигать свой цифровой товар, то надо переводить все на этот самый "вражеский" язык! Или я что-то не так понял?
С уважением, Флекс.

8

Ну а что ,посмотрел проект,по зарегистрировался вложился - получил 4 выплаты,пока платят,а там видно будет!

9

Что бы заработать, как написано минимум 1500$, нужно в интернете торговать наркотой или оружием. Ваша реклама - полный лохотрон. Полный....

10

реальное предложение. для желающих иметь свои бизнес. нужно только 300$. подробности в скайп arty_donny.

11

Вы написали очень большую прибыль, все понимают что это не реально.
Возможно проработав несколько лет ... и иметь большую силу рефералов.
Тогда я поверю, я к примеру зарабатываю на /natlon.unilas.com прибыль
не бешеная, но идёт по тихонько. С увеличением рефералов будит рости.
кому интересно присоединяйтесь. 26% реферальных (ваша прибыль)

12

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

13

ushkom написал(а):

Сайт-  /6vvia.ucoz.org/

Сайт не найден

Сайт "6vvia.ucoz.org" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz. :canthearyou:

14

САМЫЙ КРУТОЙ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА, НЕ ВЕРИЛ, ПОКА САМ НЕ ПРОВЕРИЛ  /qps.ru/X5ks2

15

САМЫЙ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО НЕИЗБЕЖЕН /qps.ru/X5ks2


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » Предлагаю сотрудничество с хорошим заработком