Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Контекстная партнерка: WMlink.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Партнерская программа: WMlink.ru
Оплата за: клики
Ссылка для регистрации:  Регистрация
Стоимость клика: от 0,10 руб.
Минимальная сумма на вывод: нет
Периодичность выплат: выплату можно заказывать ежедневно
Выплаты: получены
Скриншот делать не вижу смысла, но если Вы захотите увидеть выплаты, сделаю обязательно

2

Партнерка в принципе неплохая, но вот клики засчитывает далеко не все.  Так. лично мне хватило пару месяцев работы с ней, после чего я сделал выбор в пользу других.

3

Если клики делаются один раз в сутки с одного IP, то засчитываются нормально. Что бы зарабатывать на ней надо, что бы сайт был посещаемый

4

arcan написал(а):

Что бы зарабатывать на ней надо, что бы сайт был посещаемый

Полностью с вами согласен на счет этого. Чтобы зарабатывать на этой партнерке нужно иметь уже раскрученный ресурс, а не сайт недельной давности или месячной с небольшим количеством полезной информации (как это обычно бывает). С другой стороны по моим наблюдениям раскрученные сайты стараются не работать с WmLink, предпочитая ему взамен тот же Гугл, Яндекс или Бегун.

5

С одного сайта, согласен много не получешь, а вот если таких сайтов 10 штук с посещаемостью каждый около 1к уников? У меня рефералов более 30 человек и один из них размещает wmlink на нескольких хорошо посещаемых ресурсах и результат довольно ощутимый, вижу из процента получаемой  прибыли с этого реферала.

6

Не очень большая сума за клики, но если брать количеством то может набежать, но хорошо что нет минимальной сумы на вывод.

7

Партнерка неплохая. Требования не такие строгие, как например, на гугле. Но и заработать здесь много врятли получится.

8

Что хорошо для начинающих, так это то, что не требуется модерация площадки и принимаются сайты на бесплатных хостингах и с любой тематикой. Так что это скорей для стартового опыта, чем для заработка

9

Хорошая партнёрка. Как новичку - она мне очень помогла.  Модерация не нужна.
Выплата быстрая.
Вот скрин выплаты

10

у меня 45 посетилей в день, но почему то никто не кликает по вмлинку.
2 р за месяц набегает, почему интересно?

11

Мало кликов засчитывает, мелочный заработок даже если траффика не одна сотня в день...