Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Партнерская программа:uh.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Партнерская программа:  uh.ru
Оплата за: клики
Ссылка для регистрации:  Регистрация
Стоимость клика: разная , зависит от создателя статьи, точнее от того какой процент он берёт себе
Минимальная сумма на вывод: любая сумма от 0,01руб.
Выплаты: получены
На скриншоте показана сумма за один день

Данный сайт создан для читателей и писателей - авторов статей. Принцип прост: авторы пишут статьи, читатели получают удовольствие от их прочтения. При этом, конечно, можно оценивать статьи и комментировать их. И авторы, и читатели могут заработать реальные деньги, которые мы выплачиваем через платежную систему Webmoney.

При создании статьей автор использует простой визуальный редактор для формирования материала из текста, картинок и видео с сайта YouTube, потом он задает квадратную превьюшку статьи, ее заголовок, определяет тему и устанавливает важный параметр - процент дохода, которым он согласен поделиться с читателями своей статьи.

кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!)
создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.
привлекая рефералов по партнерской программе - вы получаете 20% от трафика, генерируемого вашими рефералами.

увеличить

2

Я там давнеько зарегистрирован. Хорошая идея на счет "устанавливает важный параметр - процент дохода, которым он согласен поделиться с читателями своей статьи", проценты разные, но в основном авторы статей не жадничают. Максимальный заработок на размещении статей. Один недостаток - рекламодателей маловато.

3

Последняя выплата:

4

Что-то интересное. Это вроде генона, но с рефералами?
Обязательно ли видео использовать с ютуба (и вообще видео)?
Админ, напишите подробнее, что там за статьи требуются - может, это как раз то, что я искал (статьи на адвего - дешевле дешёвого по 1-2 бакса, а тут вижу можно с них регулярно получать).