ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подтверждение статуса в деловой сети


Подтверждение статуса в деловой сети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера вечером при загрузке Кипера получил ряд сообщений, в том числе и это - "События.WebMoney: 8*** подтвердил Ваш статус в Деловой сети /events.webmoney.ru/default.aspx?myevents

По ссылке я не решился переходить. Да и вообще с пользователем, чей WMID был написан, связи не поддерживал. Объясните, что же это такое?

2

dinomc47
автоматически новсти п иходят. указанный пользователь наверняка есть у вас в контактах...

3

dinomc47 мне тоже один раз такое пришло...пользователь был у меня в контактах..меня перебросило  на сайт веб мани, где можно было видеть активность этого пользователя...
ничего странного и страшного в этом нет )

4

ничего страшного

5

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подтверждение статуса в деловой сети