Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Нравятся ли вам суши?

Нравятся ли вам суши?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Я недавно только переехал в Москву. Живу на съемной квартире. Очень люблю суши. А кто их еще любит и где заказывает? И какие ваши любимые? Мне вот с лососем нравятся очень.

0

2

Я больше любителей ролл. У них вкус богаче мне кажется. Хотя суши с тунцом я люблю и иногда заказываю за компанию с другими. А заказать в Москве их много где можно.

0

3

А мне вот наоборот суши больше нравятся. Самые любимые это с лососем разные варианты и с острым угрем. Жаль дома их невыгодно самому делать, а то с удовольствием бы это делал.

0

4

Дома конечно невыгодно. Суши делают из дорогой рыбы. Один лосось чего стоит и тунец. Да и креветки тоже. Главное найти, где суши делают в Москве из свежих продуктов. Меня вот очень нравится тут суши с доставкой заказывать https://www.sushi-profi.ru/ А мои любимые суши это с чикко салатом и с лососем и мягким сыром.

0

5

Мы с женой тоже часто заказываем суши и роллы. Быстро, вкусно и не дорого. На ужин после тяжелого рабочего дня самое то...

0

6

Я люблю суши только в Якитории, остальные не очень по вкусу...

0

7

Роллы нужно заказывать в самых разных местах и экспериментировать.  Так например Филадельфия. Калифорния  или Осака очень сильно будет отличаться по вкусовым качествам. В Украине сеты на троих можно купить от $13 - $28 грн.  ^^  и при этом более дешевые на вкус могут оказаться вкуснее дорогих

0

8

Я суши не ем, а вот девушка моя, по моему совсем без них жить не может. Даже сама их делает в выходные, но мне все равно не нравятся они

0

9

Я тоже люблю с лососем,  но если конечно он идет с твороженным сыром. А так обычно постоянно обращаюсь в доставку суши и роллов Сохо Сарапул, цены шикарные и привозят быстро.

0

10

Всем привет) я роллы люблю очень сильно осоьенно Филадельфия этотпростотчто то с чем то) а еще вкуснве темпурные роллы название не помню но там 4 вида сыра вообще вкусно) я заказывал ролы в окинаве и харуки там готовят вкусно. Цены тоже так то прремлимые не сказать что уже совсем там дорого) суши с ломосем что надо) но роллы по мне лучше) кстати давно что то не заказывал роллы) сейчас пишу и слюни текут все сецчас заказывать буду))) всем добра)

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Нравятся ли вам суши?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно