Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Что вы знаете о провайдере ITPEX?

Что вы знаете о провайдере ITPEX?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли кто из Можайска, что вы знаете о провайдере ITPEX? Знакомый порекомендовал, но я ни разу не сталкивался с их услугами. Помимо домашнего интернета, что они еще  предоставляют?

0

2

Вполне неплохой провайдер. Сам пользуюсь уже на протяжении года. Мне нравиться что у них относительно недорогие тарифы и также есть услуга подключения кабельного телевидения. Кроме того, на официальном сайте можно найти Web cam https://itpex.net/translacia/ А это очень даже удобно. Как раз живу в одном из районов, где установлены их онлайн камеры

0

3

Ничего не могу сказать, поскольку и сам слышу о них впервые. Автор, а вы не пробовали просматривать рейтинг провайдеров в целом по городу? Так можно подобрать для себя наиболее подходящее предложение

0

4

Я бы попробовал подключиться. Тоже как-то о них слыхал. Вот вам как раз дали сайт провайдера, так что можно там все детально изучить и по ценам, в том чисиле

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Что вы знаете о провайдере ITPEX?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно