Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Перестрахование

Перестрахование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья нужен совет - я не так давно в бизнесе,  но недавно услышал что существует такая услуга как перестрахование рисков. Думаю что сейчас, в период такой сложной экономической ситуации это очень актуально. К кому обратиться с данным вопросом ?

0

2

Мне кажется страховые компании предоставляют подобную услугу - на период форс-мажорных обстоятельств можно по условиям договоров избежать штрафных санкций.

0

3

А мне кажется, что страховые компании сейчас с опаской смотрят на это направление. Ведь в прошлом году случаев было очень много,  когда страдал бизнес и они были в убытке. Мне кажется что надёжнее обратиться в компанию,  которая конкретно занимается перестрахованием бизнеса в разных отраслях, вот как например эта https://www.aig.ru/business/products/reinsurance

0

4

Если есть международные компании которые помогают перестраховаться, то лучше с ними сотрудничать. Ведь у них условия для сотрудничества гораздо выгоднее.

0

5

Перестраховаться всегда стоит, кто знает что будет...

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Перестрахование

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно