Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Куда деть старые вещи?

Куда деть старые вещи?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Форумчане, у меня такой вопрос, куда лучше сдать или отдать вещи, которые я уже не ношу? Дело в том, что я похудел на пару размеров и многие вещи в хорошем состоянии лежат без дела. Что можете посоветовать, кто из Питера?

+1

2

У меня жена обычно этим вопросом занимается. Но я знаю, что есть группы в ВК, которые занимаются приемом вещей для нуждающихся, потом их уже раздают. Это лучшее решение, чем вы просто их выбросите.

+1

3

Доброго дня! Конечно, выбрасывать точно не вариант, это засоряет экологию. уж лучше отдать нуждающимся или же сдать на переработку. Но первый вариант все же лучше, тем более одежда еще хорошая.  Посмотрите, вот эта организация сможет Вам помочь. приедут заберут все ненужное прямо из дома https://zaberem.spasiboshop.org/

0

4

Я бы просто отдал кому-то из родственников. Но у меня обычно не возникает такой проблемы, все вещи ношу до последнего, потом отправляем на дачу и там у них вторая жизнь начинается.

+1

5

Лучше отнести детям-сиротам или людям, пострадавшим от разных катаклизмов или военных конфликтов. Очень много волонтерских движений развернуто внутри бывшего совка.

+1

6

Сдайте в комиссионку или отдайте нуждающимся.

+1

7

В комиссионку или на мусор

0

8

В детский дом, приют для бездомных, сэкондхэнд.

+1

9

Я отдаю знакомым в село, у них там с магазинами и деньгами туго.

+2

10

В комиссионку или кому-то отдать.

+1

11

Думаю стоит выкинуть

0

12

Тоже скопилось много вещей: одежды, монет, украшений, старых часов. Хочу деть куда-то это всё и очистить пространство в доме. Что посоветуете?

0

13

Позвонил сын и рассказал, что покупает в частную клинику новое оборудование. Решил помочь ему с финансами. Этот бизнес не раз спасал семью, когда были сложные времена. В ломбарде Золотая Точка сдал золото. лом металла, монеты, слитки, религиозную атрибутику и прочие подобные изделия. Там учитывают, что в украшениях есть бриллианты. В таком случае итоговая стоимость выкупа складывается из цены камней и металла. На сайте https://juvelirnyj-lombard.ru/skupka-zolota/  узнал подробно о сотрудничестве.

0

14

Я просто выбрасываю...

0

15

А я недавно детские вещи перебирала, на собиралась целая гора вещей из которых дочь выросла уже. Поэтому я занялась поиском обновок, нашла все необходимое нужных размеров тут ido.in.ua через каталог, вещи качественный и при этом стильные, дочь теперь красоткой ходит в садик))

https://ido.in.ua/17664-tm_large_default/sviter-dlya-devochki-ido-podrostok-vyazannyj-43906003031.jpg

0

16

Есть масса вариантов, начиная с барахолки (например есть много групп в том же ВК) и заканчивая комисионкой. Можно просто отдать в приют, думаю детям понравятся Ваши подарки. Ну или на худой конец на работу отнести)

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Куда деть старые вещи?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно