Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Увеличение продаж с помощью MmoAdvert

Увеличение продаж с помощью MmoAdvert

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Я за советом. Смотрите ситуация какая - создал свой интернет магазин. Товар хороший, выбор есть, условия доставки отличные и даже цены стараюсь держать ниже рыночных. А продаж нет! Почему так? Слышал, что можно их увеличить с помощью MmoAdvert. Кто в курсе?

Отредактировано Rulen (02-04-2021 13:03:20)

0

2

Ну я так думаю, что все дело в рекламе. У вас может быть самый замечательный магазин в мире с самым дешёвым товаром, но вы все равно ничего не продадите если не раскрутите свой сайт. О вас просто не узнают

0

3

Да, вот в этом вы абсолютно правы. Для начала нужно сформировать устойчивый траффик на сайт, а потом уже только и можно будет думать о том, чтобы увеличивать продажи. Так что мой совет - начните с того, что найдите хорошую фирму, занимающуюся раскруткой подобных проектов. Вы очень удачно вспомнили про компанию MmoAdvert. Вы вот здесь можете подробней о них прочитать и о том, чем именно они занимаются: https://yapl.ru/ru/mmoadvert.ru/

0

4

А просто рекламу заказать?

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Увеличение продаж с помощью MmoAdvert

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно