Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стекло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно новое стекло на Матиз. В Костроме живу недавно, поэтому не в курсе как быстро можно его тут найти и купить. Кто-то может мне с этим вопросом помочь? Где искать автостекло?

0

2

Поищите в Гугле какие есть в городе магазины и в один из них поезжайте. Хотя, наверное, можно будет просто обзвонить и узнать, для начала, стоит ли, вообще, ехать.

0

3

А какое именно нужно стекло? Мне надо менять боковое и лобовое на Дэу Матиз. Стукнула машину жена, а я теперь разруливаю.Вот тут смотрю что есть https://kostroma.vetro.pro/catalog/daewoo/matiz У них там с ассортиментом все хорошо, как я вижу. Можно даже установить подъехать стекло. Считаю это большим плюсом для тех, кто не имеет времени на самостоятельную установку.

0

4

Если у вас есть желание сэкономить, можно купить автостекло на разборке. В этом случае оно будет стоить небольших денег. Я там много запчастей покупаю. Хорошо выходит экономить.

0

5

Matiz это не та машина, на которую запчасти будут дорогие. Вполне можно купить новое стекло. По крайней мере рассмотреть от разных производителей.  На разборках на такую машину сложно будет что-то найти.

0

6

В этом случае оно будет стоить небольших денег. Я там много запчастей покупаю. Хорошо выходит экономить.

0

7

в Гугле какие есть в городе магазины и в один из них поезжайте. Хотя, наверное, можно будет просто обзвонить и узнать, для начала, стоит ли, вообще, ехать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно