Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, народ! Компании, которая занимается финансовым аудитом в Москве, нужно сделать сайт - достаточно быстро и, естественно, качественно. Может быть, тут кто-то возьмется за подобную работу? Жду предложения в личку.

0

2

А сколько Вы готовы заплатить за эту работу и есть ли возможность расчета наличными? А то вдруг Вы пришли сюда найти программиста за копейки - сразу хочу предупредить, что это плохая идея.

0

3

А Вы любитель играть с огнем, как я посмотрю? Я бы лично на Вашем месте не стал так рисковать, а то можно остаться и без сайта и без денег. Лучше обратитесь в веб-студию, которая занимается разработкой сайтов под ключ, например, вот сюда https://pageagency.ru/ Так явно будет надежнее, хоть и дороже...

0

4

Набросайте сюда примеры сайтов подобной тематики, а мы посмотрим, сколько ориентировочно они могут стоить. Ну чтобы понимать, стоит ли вообще браться за подобную работу.

0

5

О, они еще и тематиками перебирают, и примеры им подавай... Ребята, мне кажется, что сейчас фрилансеры цену сложить себе не могут, а потом еще и сроки сдачи проекта затягивают, потому что наберутся работы выше крыши, а ресурсов не хватает. Автор, вот тут вроде бы за создание сайтов под ключ берут вменяемые деньги https://citron-online.ru/ Может, обратитесь туда?

0

6

Привет, народ! Компании, которая занимается финансовым аудитом в Москве, нужно сделать сайт - достаточно быстро и, естественно, качественно. Может быть, тут кто-то возьмется за подобную работу? Жду предложения в личку.

Ну быстрота создания сайта от позиций зависитеть будет

0

7

нужно сделать сайт - достаточно быстро и, естественно, качественно. Может быть, тут кто-то возьмется за подобную работу? Жду предложения в личку.

Можно использовать шаблон просто, тогда намного быстрее сделаете сайт и причем своими силами. Если вам понадобится создать форму , то сервис qform для этого прекрасно подойдет. Очень удобный в использовании.  Я его юзала, когда сайт создавала. Вставила код и форма обратной связи была готова.

0

8

Создание сайта сложная штука. Лучше к специалистам обратиться, тут и внешний вид важен, и все остальное тоже.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно