Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Как избавиться от долга?

Как избавиться от долга?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Коллеги, скажите, есть ли возможность списать долги? У меня есть 2 кредита, нужно списать, средств платить нет. Что подскажете, кто из Брянска?

0

2

Доброго дня! Благо, я в такой ситуации никогда не был. Но наверное можно взять кредитные каникулы в банке. У Вас вообще есть какой то заработок сейчас? Или нет?

0

3

Доброго дня! Конечно отчаиваться точно не нужно, все можно решить. Один из вариантов это банкротство. Мне кажется, что в безнадежных случаях это чуть ли не единственный вариант. Если будет полезно, вот здесь есть информация о банкротстве физических лиц в Брянске https://titkov.info/bryansk Надеюсь Ваш вопрос решится

0

4

У меня такой вопрос, а если Вы не можете сейчас платить, Вы вообще зачем 2 кредита взяли? Я наверное никогда этого не пойму, но можно и третий взять, как раз чтобы заплатить по этим.

0

5

Получилось? Или так и нет пока?

0

6

А если вам попробовать подзаработать эти деньги? Я вам порекомендую, например, можно делать интернет ставки на спорт онлайн - это приносит сейчас очень хорошие деньги и прибыль. Попробуйте и у вас однозначно все получится .

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Как избавиться от долга?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно