Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Продаю тему заработка примерно 100$ в день


Продаю тему заработка примерно 100$ в день

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

редлагаю вашему вниманию тему для получения неплохой прибыли
Суть метода состоит в получении денег от отправленных пользователями-хомячками смсок.
<лирическое отступление> "Что тут такого особенного? Я и сам могу развести парочку лохов на отправку смс" - скажешь ты. Посмотри на мою статистику и подумай еще раз. лирическое отступление>

К делу:
Стоимость данного метода составляет 20$ (в комплект входит .doc файл с инструкциями и комментариями+неделя помощи по асе в случае возникновения определенных вопросов.) <лирическое отступление>"20$?! Судя по скрину ты огребаешь 1к $ в неделю. В чем прикол?" Ответ прост! Я получу 10% с любой вашей прибыли по партнерской программе.лирическое отступление>
Количество комплектов на данный момент ограничено 5-ю копиями. Прогресс: 5/5, 100%
------------
Контакты: 602291817
------------
Еще немного вопросов:
1. Каковы гарантии?
Сделка осуществляется по схеме:
1) Вы регаетесь на ПП, на которую будем сливать сам смс-трафик.
2) Вы осуществляете перевод 20$ с 120 дней протекцией (также возможна рассрочка для пользователей форума с хорошими гарантиями)
3) Я передаю вам весь пакет.
4) Вы передаете код протекции.
5) В течении недели я помогаю вам освоиться и набрать обороты.
2. Могу ли я написать необдуманный и порочащий честь ТС ответ в данной теме, совершенно не подумав перед этим?
Конечно.
3. ТС, пройди проверку! ТС, хочу гарант!
Конечно же готов пройти проверку. Однако не стоит писать мне в асю под именем "Адменестрация " и требовать "быстра прайди праверку, скидувай архив". В качестве гаранта готов принять исключительно форумный гарант.
4. Я точно получу в первый же день 150$?
Нет. В первый день, когда я эксперементировал с поставкой трафика с моих сайтов (именно тогда я вычислил данную комбинацию:) ), у меня вышло порядка 15$ за 3,5 часа. В течение 2-х недель я совершенствовал свое мастерство и в итоге подошел к 100-150$ в день

Теги: Деньги, заработок, Работа

Отредактировано Indexru (06-02-2013 13:21:25)

2

Что-то я не очень в этом разбираюсь, поэтому подожду отзывов. Нет по гарантиям некоторые понятия имеются. Я про саму возможность заработать таким способом для меня. Вдруг не потяну.

3

Вряд ли мы дождемся отзывов. По крайней мере я рисковать не собираюсь, уж лучше вложить двадцатку в другие проекты.

4

dinomc47 написал(а):

Вряд ли мы дождемся отзывов. По крайней мере я рисковать не собираюсь, уж лучше вложить двадцатку в другие проекты.

КАК РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ ПРОЕКТ,но вкладывать в него нужно только свои силы!!!!!!!!
____________________________
Доброго времени суток!
Предлагаю работу в проекте  Qnits tradeNet.
Открой бесплатно свой интернет-магазин и начинай работать на себя!
_________________________________________
1)    Это ваш магазин!
Став участником Qnits вы полностью управляете своим магазином - он размещается на Вашем домене, наполняется Вашим контентом и Вы сами создаете или выбираете дизайн.
2)    20 511 товаров на выбор и 65% прибыли с каждой продажи
У вас нет собственного товара?
Добавьте в свой магазин товар наших поставщиков и получайте 65% наценки. Это тоже бесплатно, вы ничего не закупаете перед продажей.
Цены на наши товары намного ниже средних,
а ваша прибыль 300-4000р с продажи.
3)    35% прибыли учеников
Научились зарабатывать в e-commerce?
Приводите и обучайте учеников, получая 35% прибыли, пожизненно.
4)    Просто и легко использовать
Вам не надо быть специалистом и вникать в технические сложности, это делают профессионалы.
Вам не обязательно разбираться в маркетинге и e-commerce, в систему встроено пошаговое обучение
5)    Бесплатно
Участие в Qnits совершенно бесплатно.
Qnits не требует никаких платежей за хостинг, заказы или установку.
Используя встроенную пошаговую систему обучения, вы научитесь делать прибыль с нуля, а затем "делать деньги из денег".
6)    80% работы делают роботы и профессионалы
Вам не нужно беспокоиться о бухгалтерии, поиске поставщиков, синхронизации наличия товаров, загрузке фотографий, хостинге, обновлениях и безопасности.
Вам даже не обязательно выходить на контакт с клиентом, или указывать свой номер телефона!
7)    Мощная функциональность
Мы уже сегодня предлагаем намного больше, чем другие сервисы интернет магазинов и каждый день разрабатываем что-то новое.
Например, вам не придется тратить время и деньги на подключение десятков платежных систем, всё уже сделано.
8)    Регулярные обновления
Команда профессионалов днём и ночью реализует идеи участников проекта.
Наш сервис каждый день становится лучше и лучше.
9)    Участие в разработке
Мы развиваем сервис для Вас и вместе с Вами.
Каждый участник Qnits может принимать участие в обсуждении планов, генерации идей и разработке проекта.
10)   Прежде чем переходить к созданию  интернет-магазина, необходимо убедиться в наличии домена.
11)    Возникли трудности и появились вопросы?  Напишите нам на почту [email protected] или  [email protected] с пометкой "ВОПРОС",  наша команда поможет вам в реализации собственного проекта!
______________________________
ПОДРОБНО НА -  /qvizl.ru/catalog/138188

Отредактировано maska167 (21-07-2013 19:17:08)

5

Вложения все равно нужны на домен, на раскрутку. Никто ведь не прибежит скорее покупать у тебя в магазине. Так что прибыль-то весьма призрачная, но радует предложение тем, что в принципе можно попробовать интернет-магазин, вложив не много и выбрав товар. Кину в закладки посмотреть подробности.

6

Indexru написал(а):

редлагаю вашему вниманию тему для получения неплохой прибыли
Суть метода состоит в получении денег от отправленных пользователями-хомячками смсок.
<лирическое отступление> "Что тут такого особенного? Я и сам могу развести парочку лохов на отправку смс" - скажешь ты. Посмотри на мою статистику и подумай еще раз. лирическое отступление>

А что же ты сам не зарабатываешь кучу денег?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Продаю тему заработка примерно 100$ в день