Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Строительный крепеж

Строительный крепеж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если понадобится строительный крепеж, рекомендую заказывать вот здесь . У них отличный ассортимент крепежа и невысокая стоимость. Отличное качество. По работе мы заказывали там винтовые гвозди недавно. Очень довольны остались.

0

2

Вот и у меня проблемы со строительными крепежами. Мне болты анкерные нужны. Может подскажете хорошего поставщика, который продает их оптом?

0

3

Да я так думаю, что найти фирму, которая занимается различными крепежами не сложно. Сложность только в том, чтобы вас все в этой фирме устроило. И цена и условия поставки и все остальное. И не забывайте, что главное тут - это качество товара. Именно это и нужно ставить во главу угла. Мы для себя нашли фирму, у которой за плечами 20 лет поставок: болт анкерный можно купить там безо всяких проблем. да и другие крепежи всегда в наличии есть

0

4

сам ищу хорошие варианты крепежа, где можно под заказ оформить?

0

5

Viktor32 написал(а):

сам ищу хорошие варианты крепежа, где можно под заказ оформить?

На предприятии не обойтись без применения крепежа. С вопросом их поставки помогли в компании “Система Ресурсов”. Там заказали винт DIN 7500D шестигранный. Их продукция изготовлена по европейским стандартам и отечественным ГОСТ. С менеджером по телефону 8 (812) 640-24-94 можно решить все вопросы. Важно, что доставка товара выполняется быстро. На сайте https://rsystem.spb.ru/katalog узнали, как работает компания.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Строительный крепеж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно