Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO


Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

ulakuz написал(а):

Работаю с Адвего меньше месяца, но преимущества перед кликами за копейки заметны сразу. Продавать статьи тоже пока не решаюсь, но ваши советы возьму на заметку. А кто-нибудь имеет опыт работы с textsale.ru? Стоит ли там регистрироваться или Адвего лучше?

...Я бы сказал, на ADVEGO проще. Задания на любой уровень, регистрируйся и работай. На TextSale уровень повыше нужен. Ценятся статьи узкого профиля: вебмастеринг, финансы и т.д.

32

anui63 написал(а):

Я на Адвего тоже новичок, но 20 заданий выполнила.  До минималки ещё далеко, но сам проект нравится. Правда я всё не решаюсь взяться за написание статей, а пробую силы в комментариях. :writing:

Можно не ждать минималку, вводите свои деньги, потом снимаете всю сумму. Процент правда придётся заплатить со всей суммы. :)

33

Написание статей и комментарии, так же посты на форумах занимают важную часть моего заработка в рунете.  Много работаю на ADVEGO, очень нравиться работать на riaf.biz- к этому форуму у меня особое уважение! Быду рад услышать о других проектах, достойно оплачивающих труд.

34

SIMAKAROV написал(а):

Написание статей и комментарии, так же посты на форумах занимают важную часть моего заработка в рунете.  Много работаю на ADVEGO, очень нравиться работать на riaf.biz- к этому форуму у меня особое уважение! Быду рад услышать о других проектах, достойно оплачивающих труд.

Пишите в ЛС, есть не плохой проект, платит без задержек. Должен предупредить, если решите там работать, ознакомьтесь с правилами. Строгая модерация и система штрафов. Чтоб не было обид. Платит:

увеличить

35

Признателен Chekist за помощь и поддержку. Надеюсь на взаимовыгодное партнёрство! Взамен могу предложить то же интересные идей!

36

Хороший сайт Адвего. И, кстати, статьи покупют в разных разделах. Уже имею опыт продажы статей там. И изредко статьи ждали покупателя дольше 3х дней. Еще бы хорошую реферную систему туда добавить. А так, для тех кто мозговит, то этот сайт самое то для зароботка. Мне понравилось там работать.

37

Мне нравится работать на Адвего - широкий выбор работы : как мастерам , так и новичкам . И с оплатой не затягивают . Если терпение есть - на одних комментариях минималку за 3 дня получить можно .

38

Тут в основном плюсы я скажу в чём минус: статьи продаются не очень быстро и не очень дорого, к тому же если заказывают статью копирайтеру про ремонт обязательно свои фото (это же сколько ремонтов надо сделать что бы на кучу статей на фотографировать? )
и пишут что для новичка просто как новичок твёрдо говорю "не так уж и просто"

пс: статьи у меня хорошие получаются

39

NJSA написал(а):

Мне нравится работать на Адвего - широкий выбор работы : как мастерам , так и новичкам . И с оплатой не затягивают . Если терпение есть - на одних комментариях минималку за 3 дня получить можно .

За 3 дня? Не согласен. В среднем цена за пост в форум от 5 - 8с. а теперь посчитайте, сколько сколько нужно взять заказов - 100(!) при том что система берёт свой процент с каждой оплаты. У меня получалось взять 6-7 заказов в день. Остальные недоступны или ожидают проверки.

40

не понравился сайт, тут много не заработаешь или нужно сидеть до посинения, чтоб что-то было((

41

не смотря на то что много не платят, как раз именно это и есть залог честности админа, и даже если не выплатит все равно не так обидно=) нежели ты погнался за большой рыбой

42

только сейчас увидела эту тему!!!!!!!!!!!!!!! Адвего  мне оочень понравился! За неделю заработала больше, чем на всех буксах, серфах и т.д. вместе взятых!! Правда со статьями пока стою...на продаже парочка висит уже больше 2х недель...может пишу не на те темы...по мне пока легче писать на заказ статьи, отзывы и рецензии..Спасибо за тему!!!!!!!!!!!!

43

katyushka2608 написал(а):

только сейчас увидела эту тему!!!!!!!!!!!!!!! Адвего  мне оочень понравился! За неделю заработала больше, чем на всех буксах, серфах и т.д. вместе взятых!! Правда со статьями пока стою...на продаже парочка висит уже больше 2х недель...может пишу не на те темы...по мне пока легче писать на заказ статьи, отзывы и рецензии..Спасибо за тему!!!!!!!!!!!!

а может просто цену заламываете слишком большую? я продавал статьи намного быстрее, но и цену выставлял довольно небольшую!

44

jenek222
да нет..две статьи по 2 доллара. в каждой статье около 4000 знаков..может просто не те темы раскрывала..

45

полностью поддерживаю, Адвего зе бэст! )) работаю там чуть больше 3х месяцев. Платит хорошо, возможностей для заработка очень много! Это и заднаия различные (постинг на форумы, рецензии, отзывы и т.д.) и продажа своих статей

46

Они правда сейчас лучшие в сети, потому что там без работы практически никто не останется, правда еще пару лет назад там можно было за несколько часов работы написать копирайта на 6-8$, сейчас правда меньше, но после кризиса биржа приходит в себя, постепенно оживает. Начинающие могут работать на форумх и блогах писать комментарии, но и заработок будет соответствующий до $0.8 в час , но все мы были там когда-то начинающими и сейчас можем зарабатывать в пять раз больше

47

Йожыг, а можно поподробнее? Делитесь секретами, как зарабатывать больше! )))))

48

Интересный проект, честно говоря пока не пробовала, но слышала много, а здесь все очень подробно описано. И скрин представлен. Кстати, мои темы входят в топ тем, значит можно надеяться,  что статьи будут пользоваться спросом, наверное стоит попробовать.

49

Я на текст сале тоже работаю и еще в зоне.Пишу статьи давно и очень хорошо.У меня сейчас  на одних заданиях по 15 долларов в ресурсе. И это за 20 дней кропотливой работы.Не надо обольшаться.Это очень интенсивный труд.Халявы нет .Думаю не будет.

50

адвего знаю так толком нечего и не заработал

51

роми написал(а):

Я на текст сале тоже работаю и еще в зоне.Пишу статьи давно и очень хорошо.У меня сейчас  на одних заданиях по 15 долларов в ресурсе. И это за 20 дней кропотливой работы.Не надо обольшаться.Это очень интенсивный труд.Халявы нет .Думаю не будет.

да! и это точно! даже если писать рерайт  надо очень хорошо поработать

52

Ресурс отличный. Но для тех, кому не надо мучатся 4 часа, что бы написать 1000 знаков. Как мне например :). Моя знакомая неплохо там зарабатывает сидя пару часов в день, пока дите спит, а я вечно в срок не укладываюсь. Так что у кого есть литературные наклонности рекомендую :)

53

Вообще не считаю написание статей легким заработком. На адвего пробовала, так получились слезы, а не заработок. Может и правда, что на более новом ресурсе легче продвинуться.

54

Адвего, адвего... Действительно сайт заслуживающий уважения))) Я там давно зарегитстрирован, но работал мало... Экзамены, всё время не хватало, теперь возьмусь за него посерьёзней)

55

Я работаю! У меня всё отлично! Хороший сайт! Если хотите поработать, то вот Вам ссылка: /advego.ru/9ZMczhK98k. Регистрируйтесь по ней и зарабатывайте! Очень много работы на сайте! Для вывода денег нужно будет открыть кошелёк webmoney! Удачи в работе!

Отредактировано RLIV777 (01-07-2013 00:57:41)

56

Я работаю на Адвего  24 дня, заработала 31 $ с копейками, для проверки вывела сразу 5$ пришли через 14 дней. Я не то, чтобы деловая или слишком грамотная, но мелочевку не брала, беру рерайтенг от 0.60 и выше за 1000 знаков. Выполнила 48 заказов из них доработала 4 и в двух отказали. В день пишу 3 иногда 5 статей, времени уходит часов 5, с учетом попить кофе, покурить и ребенка накормить. Если есть мысли заходите и работайте на заказчика, а если вы фантазер продавайте там же в магазине. Ссылка: /advego.ru/13GSTUbEug

57

а мне Адвего не очень понравился, как то мало удалось заработать. А вот /textsale.ru получше как по мне, здесь гораздо побыстрее оплаты пошли, минималка для вывода 1,1 дол, и ждала не долго, достаточно быстро перевели на кошель. Частенько для моего уровня можно подобрать заказы,  так вот насобирала постоянных заказчиков и работаю.

58

россинка написал(а):

Я работаю на Адвего  24 дня, заработала 31 $ с копейками, для проверки вывела сразу 5$ пришли через 14 дней. Я не то, чтобы деловая или слишком грамотная, но мелочевку не брала, беру рерайтенг от 0.60 и выше за 1000 знаков. Выполнила 48 заказов из них доработала 4 и в двух отказали. В день пишу 3 иногда 5 статей, времени уходит часов 5, с учетом попить кофе, покурить и ребенка накормить. Если есть мысли заходите и работайте на заказчика, а если вы фантазер продавайте там же в магазине.

М-да, по баксу в день, да по 5 часов сидеть у монитора, да ещё что-то сочинять - нет уж, это точно не для меня.

59

Неплохой сайт! Но очень требовательные заказчики, а цены - мягко говоря - для весьма не уважающих себя людей.
Хотя, попадаются и неплохие заказы. Вывел 10$ и понял, что с меня хватит.

Отредактировано Bewitching (20-09-2013 08:56:15)

60

kurogane написал(а):

а я вечно в срок не укладываюсь. Так что у кого есть литературные наклонности рекомендую

Позвольте рекомендовать Вам очень не плохой ресурс. И время не ограничено и задания легкие. Вот моя тема на этом же форуме. Я думаю это то что Вам нужно. Кстати и скрин тоже есть.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO