Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO


Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Bewitching написал(а):

Неплохой сайт! Но очень требовательные заказчики, а цены - мягко говоря - для весьма не уважающих себя людей.Хотя, попадаются и неплохие заказы. Вывел 10$ и понял, что с меня хватит.

Да, заказчики здесь требовательные и, если что не так, посылают куда подальше. Лично я сейчас статьи не пишу из-за нехватки времени, перебиваюсь лишь комментариями (350-500 символов) за 20 центов и добавлением новостей по 5 штук за 1 доллар.
А вообще проекты по заработку у нас немного "дикие", негде разбежаться.

Попробуйте писать рефераты и теоретические курсовые работы. За одну такую работу могут заплатить от 500 рублей.

62

реальный сайт где можно зарабатывать реальные деньги от 10 до 300 руб в день

63

я с  вами согласна. Сама работаю на этой бирже. Я  новичок, но у меня уже есть персональные приглашения. Работы очень много - от простых и не очень.

64

Сейчас на Адвего стало интересно и задания с комментариями появились так что 2 доллара за 1 час в день стало реально зарабатывать.

65

chornaykoshka написал(а):

Сейчас на Адвего стало интересно и задания с комментариями появились так что 2 доллара за 1 час в день стало реально зарабатывать.

Не знаю кому как а я там две недельки посидел даже минималку не заработал. И вообще мне там не понравилось. То задание занято, то Вы не в белом списке, то еще что не так, вообщем не мое.....

66

Б Валерий написал(а):

Не знаю кому как а я там две недельки посидел даже минималку не заработал. И вообще мне там не понравилось. То задание занято, то Вы не в белом списке, то еще что не так, вообщем не мое.....

Надо было не сидеть, а работать! Вот пример выплат на Адвего -

Заходите по моей ссылке помогу начать зарабатывать - /advego.ru/8qCDZMm9HK

67

pirat4761 написал(а):

Заходите по моей ссылке помогу начать зарабатывать

Спасибо конечно от души. Сейчас мне просто некогда. Создаю сайт. Буду пробовать, может что и выйдет.

68

очень хороший сайт вот только минималка большая 5 долларов.

69

Главное на Адвего не напортачить, вот я в одних кометах напортачила теперь в чёрном спичке, а задание было легкое.

70

Ну Вы думаете что здесь совсем глупые люди работают мы это уже проходили.

71

Сайт неплохой вот только первую оплату нужно ждать до 14 дней пока проверка вся пройдёт, но потом почти автоматом выплачивают.

72

Б Валерий написал(а):

Не знаю кому как а я там две недельки посидел даже минималку не заработал.

Так там не сидеть, там работать надо. Проблема новичков на Адвего в том что разобраться самостоятельно сложно, а связи с реферером нет. Сейчас появился раздел в вики про Адвего и там есть справка, вроде и видео уроки есть.

73

Действительно, работать надо, но я с помощью этой биржи нашел себе два десятка постоянных заказчиков, с которыми работаю напрямую и довольно неплохо получается заработать. Бывают пробелы в заказах, но очень редко и тогда я возвращаюсь на биржу. Посчитайте сами: обработка статей по 15руб. за 1к (рерайт) и 30руб. за 1к (копирайт) приносит за 8-10 часов работы мне 6-8$, не густо, но для заработка в сети вполне достаточно.

74

Пробовал, но не особо понравилась. Требования иногда большие к заданиям.

75

Advego хорошо тем, что заработок ничем не ограничен. Вы можете взять доступный заказ независимо от рейтинга, регалий и опыта работы, только сделать его нужно быстренько, за часик - другой.
А новичку сложно заработать на любой бирже, потому что в общем списке заказы копеечные и длинные, то есть мало того, что стоят весьма скромно, но еще и сложно взять заказ повторно или через определенный промежуток времени. Нужно терпение в начале пути, как на любой текстовой бирже. На конкурентных биржах типа Etxt новичку вообще не под силу взять заказ, так как уровень доверия к пионерам там нулевой, хотя время на выполнение заказа более демократично - 1-3 дня.
Я вообще продаю копирайт на Advego, так как там мои статьи покупают частенько в день продажи, а рерайт этих же статей продаю на других, менее скромных в оплате биржах. Успехов!

76

Жуть на комментах! Хочется напомнить лохотронщикам, это ж advego, господа! Это текстовая биржа, одна из платящих, включая Etxt.
К чему все эти россказни о простоте работы? Advego достаточно придирчива к авторам, Ваши потуги про продаже статьи могут вполне  не соответствовать требованиям биржи по качеству и орфографии.  Это так раза 2-3, а потом история "полетов" назовется баном автора по всем статьям!
Статьи, таки да, продаются на этой бирже в режиме "мигом". Я, например, не успеваю генерировать идеи в выбранном направлении. Но нужно учесть квалификацию - если Вы в ней удобно расположены, то статьи проходят проверку админа с первого раза. Если Вы - "ПИОНЭР", как принято именовать новичков на этой бирже, - ждите корректировки! Без вариантов!
Биржа платит, хорошо продает, предоставляет возможность заработать  только проверенным авторам!  Найдите в себе возможность заявить о квалификации! В противном случае Вас ждет долгий процесс адаптации биржи к Вашему сленгу, включая маразматические придирки заказчиков!  Если Вам ВМ или вэбмастер, по сленгу биржи, откажет в оплате заказа в связи с нулевым рейтингом - это норма! Как на любом текстовике!
Поэтому бред по поводу успешного постинга на Advego можно пропустить, процентов 90% из них не оплачиваются в связи с низкой уник, начните заработок с любого текста, соотетствующего требованиям биржи.

77

vims написал(а):

Жуть на комментах! Хочется напомнить лохотронщикам, это ж advego, господа!

Какая связь между лохотронщиками и Адвего?

vims написал(а):

Но нужно учесть квалификацию - если Вы в ней удобно расположены, то статьи проходят проверку админа с первого раза.

Как можно быть "удобно расположенным" в квалификации для меня загадка. А статьи да будет вам известно проверяет не админ, для этого есть модераторы и автоматическая проверка.

vims написал(а):

Если Вы - "ПИОНЭР", как принято именовать новичков на этой бирже, - ждите корректировки! Без вариантов!

О какой "корректировке" речь идет?

vims написал(а):

Найдите в себе возможность заявить о квалификации! В противном случае Вас ждет долгий процесс адаптации биржи к Вашему сленгу, включая маразматические придирки заказчиков!

Объясните мне пожалуйста для чего биржа должна адаптироваться к какому то сленгу и каким боком тут заказчики со своими придирками?

vims написал(а):

Если Вам ВМ или вэбмастер, по сленгу биржи, откажет в оплате заказа в связи с нулевым рейтингом - это норма!

ВМ отказывают в том случае когда заказ выполнен некачественно и рейтинг тут совершенно ни при чем, да и рейтинга там как такового нет, есть статистика, но она тоже не играет роли при оплате работы.

vims написал(а):

Поэтому бред по поводу успешного постинга на Advego можно пропустить, процентов 90% из них не оплачиваются в связи с низкой уник,

Интересное заявление... Видимо у вас 90% и не принимали по вышеуказанной причине, но винить тут только себя нужно, кто вам мешал написать с более высокой уникальностью?

78

gorky написал(а):

Так там не сидеть, там работать надо.

Я в курсе что надо работать. Но работа работе рознь. Возможно для кого то Адвего и отличный ресурс для заработка, но только не для меня.

79

на Адвего есть неплохие задание в разделе комментарии можно за день набрать минималку лишь бы попадать на задания.

80

Я забросил все почтари и кликеры - вот где чушь собачья! Работаю только на Адвего на коментах, попался заказчик - платит по 0,4$ за 150 знаков! В день от 5 до 8$ зарабатываю! Лучше не бывает!

81

Я тоже там  работаю. Выполняю заказы, но я там не такой трудяга.
А ещё если например у вас есть сайт, то вы можете там заказать статьи. 
Также я там писал и продавал свои статьи.
Статью проверяют перед тем как выставить на продажу. Вы пишете статью, отправляете её модераторам и лишь после того как они дадут добро и поставят процент уникльности статью можно выставлять на продажу.Если у статьи низкий процент уникальности то её пришлют вам на доработку,и лишь тогда выставят на продажу.Так что вариант о котором вы говорите абсолютно невозможен.Если статья уже оплачена то её нельзя оспорить.Другое дело если вы взяли заказ и некачественно его выполнили то опату конечно можете и не получить.
Вот скрин выплаты

Отредактировано Владимир1 (20-11-2013 07:17:54)

82

ALl написал(а):

КАК ПРОУЧИТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И НА НИХ ЖЕ ЕЩЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДО 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать до 15000 рублей (Яндекс-Деньги,WEBMONEY)

Сам ты лохотронщик и есть! Тема то про Адвего, а ты куда влез?

83

Ещё на Адвего если делать задания качественно, то рекламодатели или заказчики сами присылают приглашение к работе.

84

Текстовик приличный и платит в течении суток. Для новичков есть возможность проявить талант. Прога на проверку текстов на уникальность обязательна при любых отчетах, так как если текст поста будет неуник - ЧС обеспечен. При этом, работая прилично на форумах и параллельно неплохо зарабатывая, есть возможность попробовать себя в статьях.
Например, на текстовике Etxt, если Вы новичок, то шанс получить статью в работу дороже 3 р. за 1000 символов приравнен к манне небесной. В отличие от других текстовиков, на Advego можно взять заказ независимо от ранга и регалий на бирже. То есть, если заказ доступен - Вы его берете и выполняете, а не спрашиваете заказчика о том, можно ли его взять. Заказов много, новичков не обижают и работу оплачивают по неплохим расценкам биржи. Так что автор прав, лучше Advego для новичка текстовика пока не придумали.

85

И все-таки хотелось бы знать сколько заданий бывает доступно ежедневно. У меня, например, статический ИП и прокси не для всех заданий годится. Теряешь много времени на новых неизученных проектах, пока не поймешь, что таким образом просто проводишь время на сайте, а не зарабатываешь что-то. Поэтому хочется знать о заданиях до регистрации, так как на заработок  написанием статей сразу, по отзывам претендовать не стоит.

86

Недавно зарегистрировался на Адвего. Выполнил дешевенькое задание, получил оплату. Написал статью чуть боле 1000 знаков с уникальностью 100%. Посоветуйте, мне как начинающему, какую цену запросить за неё, так, что бы не продешевить, но чтобы её купили. Заранее благодарен.

87

По поводу статьи: какая тематика у Вас для статьи и уникальность. Копирайт: 1,5 доллара за 1000 знаков, если у Вас есть отзывы и тематика статьи восстребованная, но для начала не завышайте цену больше 1.00-1.2 долларов за 1к, ведь Вам нужны люди которые к Вам бы постоянно обращались. За рерайт берите 15руб. за 1к и будут у Вас постоянные заказчики и за пределами биржи Advego.

88

Да я знаю этот сайт, что касается заработка на комментариях, или на написании статей он платит не плохо. Но вот только это все, других заданий больше нет. А для написания статей нужно иметь голову на плечах, а не писать все что попало. Так что вот такой сайт.

89

Да согласен сервис очень хороший позволяет заработать приличные деньги у меня есть друзья которые умудряются зарабатывать до 150 долларов в месяц.

90

Я лично давно зарабатываю на адвего, сначала просто постил, а потом серьезные заказы начали приходить мне  в ПЗ. Стал зарабатывать примерно 250 долларов в месяц работая в день по 2-3 часа, а потом крепко подсел на буксы и забыл на какое то время про адвего. Вот теперь стараюсь реабилитироваться. Вообще классный сайт.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO