Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO


Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

А я слышала, что наоборот, адвего расширяет возможности заработка: вот и задания с комментариями там дают не плохую возможность пополнить кошелек. Только вот никто не пишет сколько этих заданий там и по каким ценам, т.е. сколько в день можно заработать. А статьи меня как раз не сильно интересуют - продвигать себя надо, а это долго и нудно, да еще и хоть какой-то талант надо иметь для написания статей.

92

У адвего большая комиссия 20%!
Единственное, что у них норм, так это количество заказчиков и можно выполнять постинг на форумах! На некоторых (не скажу "всех", тк всё не знаю) биржах этих заданий создавать нельзя!
А в остальном - у них только языковая проверка сильно достаёт, всё другое норм. 2 статьи у меня там на продаже, но то ли стоят дорого, то ли тематика не интересна никому. Не знаю.

93

Кто выводил уже деньги с Адвего? не пугайтесь если вы набрали минимальную сумму для выхода с Адвего, нужно ждать 2 нгедели где то пока проверят ваши платёжные реквизиты...

94

Неплохо бы попробовать.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO