Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Работа будущего - nastoronu.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Биржа частных задач и поручений предлагает вам найти работу по интересам или поискать у нас помощников, нянь, репетиторов и так далее. Бесплатное размещение объявлений или задач позволит вам быстро найти нужного человека или работодателя. Это ваш шанс - не упустите его.

2

Блин ето тоже самое что и купить в своем городе газету и по об*явлеиям искать))Надо людям предлогать солидную работу невиходя из дома!

3

А вы невыходя из дома и получите работу, если что-то умеете делать. Читайте задачи, сверяйтесь со своими умениями и никто не заставляет из дома выходить. Тем более купить газету в своем городе это как раз и нужно из дома выходить))) А тут все проще.

4

Ну очень много времени занимает и нет для меня результата и для моей местности не будет

5

Любопытно, нужно посмотреть повнимательней, я так поняла, это что-то вроде газеты "Из рук в руки" или интернет-биржи труда? Надеюсь, найду что-нибудь подходящее для себя.Потому что на фрилансе.ру пока подработать, серьезно заработать не получается.

6

Аленушка написал(а):

что-то вроде газеты "Из рук в руки"

Скорее раздел "Работа" в этой газете. Свою заявку казместил, а на результат "будемм посмотреть" через пару дней.