Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Поиск оборудования

Поиск оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно заменить в самогонном аппарате часть элементов.  Ищу  этаж для флейты с медной тарелкой, 3 дюйма. У нас в местном магазине такой товар под заказ. Стоит около 7000 рублей. Мне кажется, я брал гораздо дешевле. Но это было около 3 лет назад, понятно, что цены выросли. Нормальная ли это цена?

0

2

А почему бы вам не поискать такое оборудование бу? Будет в разы дешевле, чем брать новый. А цены сейчас на все очень выросли. Возможно, это и нормальная адекватная цена на данный момент. Я тоже брал аппарат и оборудование к нему достаточно давно

0

3

Цены хоть и растут, но вам ее конкретно так завысили. Надо искать любой товар сначала в онлайн-магазинах, а уже потом по месту спрашивать. Я по месту покупаю только уж если совсем нет времени ждать. Сам я беру оборудование для самогонного аппарата в магазине BestSam. И вижу нужное вам оборудование за гораздо ниже цену https://bestsam.ru/category/kolpachkovy … apparatov/ Всего 4600 рублей

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Поиск оборудования

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно