Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Делать стрижку?

Делать стрижку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня всю жизнь длинные волосы, так уже надоело за ними ухаживать, имидж опять же хочется поменять. Но так как ни разу стрижку не делала, никак не могу решиться. Можете посоветовать хорошего мастера в Москве, который точно не испортит?

0

2

Не подстригайтесь, я знаете как пожалела. когда себя в зеркале увидела, мне чуть плохо не стало, я к себе такой долго привыкнуть не могла и вообще чувствовала себя так. как будто части тела лишилась.

0

3

Это как раз к какому мастеру попадешь, есть настоящие кудесники. И потом неужели не скучно всю жизнь в одном образе проходить, надо экспериментировать, пока молодая. Главное правильно подобрать образ, вот посмотрите примеры женских стрижек на короткие волосы: https://persona-city.ru/haircut-women/short-haircut . Я сейчас постоянно к одному мастеру хожу, так даже объяснять ничего не надо, кстати изначально она мне и помогла образ подобрать.

0

4

Сейчас с помощью фотошопа можно любую прическу на себя примерить, неужели еще не попробовали. Я бы тоже конечно задумалась, подстригать, нет, кто-то отрастить не может, наращивает, а тут разом такого богатства лишиться.

0

5

Мне нужно тоже бы постричься...

0

6

Летом остригла длинные волосы, причем экстремально, оставила сантиметр) Вчера пошла и повторила, а так уже уши закрывали. Теперь буду отращивать, но у меня были крашенные в темный цвет, не захотела мучится с выводом, теперь коротенькие, но свои - больше краситься не буду пока.
Вы не переживайте, попробуйте, щас понабегут тут курицы "ой, не женственно это, как пацан будете", а я считаю женщина должна эксперементировать, эксперименты бывают удачные, бывают не очень, но вы не узнаете пока не попробуете сами. Удачи!

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Стиль/Мода » Делать стрижку?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно